16.05.2020
0 0
TRADE.SU

Отрицательные стороны:
Сам директор говорит на совещаниях что больше половины инфы есть на рус тендер бесплатно, и вообще на других ресурсах в бесплатном доступе. Текучка страшная. Могут уволить просто так, что в принципе лучше для вас же, чем раньше уйдете с этого разводилова, тем лучше.
Положительные стороны:
Никаких, как попугай втираешь херню по телефону клиентам весь день. ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Swiss Trade

lada:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте Виктор я попала в ту же ситуацию если не трудно скажите как вы вернули деньги и в какой банк и к каким юристам вы ходили если ответите и посоветуете буду очень благодарна . надеюсь мир не без добрых людей.

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Отзыв о компании Swiss Trade

Viktor:
Отрицательные стороны:
Месяц звонили, уговаривали меня внести деньги. Сам родом из Челябинска. Всё-таки поверил. Уговорили. Внёс деньги. Уговаривал менеджер. После внесения денег позвонил Владимир и сказал, что он будет со мной работать. Говорил нужно добавить двадцать и будет большой процент. Добавил и все пошло вверх. Значит здесь работают "очень хорошие" аналитики, подумал я. После закрытия сделок я поставил на вывод, потом всё ушло в минус. Без моего ведома. Знают, как слить наши деньги. Очень надеюсь, что "отольются кошке мышкины слёзки". Пусть им всем воздастся по заслугам. Чтобы их постигло такая же потеря денег, как и нас. В общем, рекомендую никого слушать, идите сами в банк, к юристам, где с ними разберутся, как сделал я. Все то что переводил –получил обратно. Категорически не рекомендую вкладывать деньги куда-либо в наше время. Обращайтесь [email protected]

Подробнее>>

05.06.2009 | положительный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя нетимени о работе в компании

нетимени:
Отрицательные стороны:
Отношение как к "мясу", не нравится увольняйся, по любому на твое место придут другие! Постоянный прессинг со стороны непосредственного начальства (из соображений этичности фамилии писать не буду). Морально-психологическая обстановка на пределе! Никуда не ходи, раньше приходи, позже уходи, делай что хочешь, но чтоб план был! Мотивация есть, но исходя из того как к тебе относится рук-ль - она на фиг не нужна! Своим отношением к подчиненным руководители, по моему мнению, не стимулируют работу, а просто подавляют тебя и все стремление к достижению результатов!

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Все положительные комментарии написаны по приказу учредителей: Бычихины, Скотарь-парикмахер, Сухих, Пинегина... Сам себя не похвалишь... Врут, как серут, а серут очень часто...

Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Слобода Петелины, д. 19 офис №13

Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Хочу внести свою лепту в ленту отзывов. Чтобы потом не говорили, что мой отзыв заказан и что я пытаюсь сбить людей с вложения денег в хорошую и честную компанию, расскажу всю подноготную. Мой счет в этой мошеннической компании №28791. Уговаривали долго, сначала звонил Виктор Стрельцов, попробовала вложить 50$, далее после внесения общалась с Виктором Горн, даже провела по скайпу консультацию по нумерологии, за которую ничего не получила. Рассказал мне о том какие проценты могут быть от большей суммы, так как даже на 50$ мы смогли га неделю заработать 12$. Внесла 500$ с кредитки, несколько раз это повторив человеку, что

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Почти полгода пытался заработать на другой площадке, но никак не получалось, а с Strade24 всё пошло как по маслу. Торговые условия нормальные, брокер предоставляет хорошую аналитику, никогда не кидают с выводами, хотя денег приходится ждать пару дней

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Искал раздатку на Лэндровер.Нашел инфо о разборке Супербип. Погуглил интернет, испугало некоторое кол-во отрицательных отзывов.Пообщался по телефону и емайлу, оказалось - вполне адекватные и разумные люди.Сделал заказ, но ошибся с передаточным числом шестерен.Без каких-либо проблем переслали мне другую раздатку взамен отосланной не подошедшей мне.Честно говоря, редко встретишь таких порядочных людей, приятно удивлен и очень рад общению и железкам, которые давно уже исправно работают в моем авто.При заказе оформляется юридический договор на конкретное лицо, все уточняется несколько раз, все очень грамотно и корректно.Это не заказной отзыв, пишу как есть.Юрий, большое тебе спасибо!

Россия, Новороссийск, Цемдолина, ул.Ленина, 86, оф.23

Подробнее>>

25.01.2020
4 0
Fiber trade

Хотелось бы оставить отзыв о работе в компание fiber trade в общем и целом компания хорошая вся зп в белую официальное трудоустройство но смотря в каком отделе вы хотите работать если на производстве то лучше не ходите по крайней мере пока там руководитель Консур виктор, долбаеб сказочный к подчинённым относится как к быдлу хотя сам таковым является телефоны наушники и Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Trade-Expert отзывы о компании

Олег Севатьянов:
В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите! Большая компания с огромными амбициями. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала.

Москва.

Подробнее>>