Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"
Искал раздатку на Лэндровер.Нашел инфо о разборке Супербип. Погуглил интернет, испугало некоторое кол-во отрицательных отзывов.Пообщался по телефону и емайлу, оказалось - вполне адекватные и разумные люди.Сделал заказ, но ошибся с передаточным числом шестерен.Без каких-либо проблем переслали мне другую раздатку взамен отосланной не подошедшей мне.Честно говоря, редко встретишь таких порядочных людей, приятно удивлен и очень рад общению и железкам, которые давно уже исправно работают в моем авто.При заказе оформляется юридический договор на конкретное лицо, все уточняется несколько раз, все очень грамотно и корректно.Это не заказной отзыв, пишу как есть.Юрий, большое тебе спасибо!
Россия, Новороссийск, Цемдолина, ул.Ленина, 86, оф.23
Подробнее>>