15.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Отличный коллектив, хорошие условия для старта карьеры в области интернет рекламы.

Москва

Подробнее>>

20.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты СРАЗУ будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. ЗП: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень. Условия труда вообще отстой: маленький экран компа, от которого под конец рабочего дня болят глаза, дешманские наушники, в которых ничего не слышно, с самого утра сотрудники разогревают еду и вонь стоит на весь офис.

Владимир

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Epam Systems


Отрицательные стороны:
Эта история является апогеем клоунады и убожества, которое из себя представляет данная «организация». Итак по порядку: я подал заявление на внутренний тренинг бизнес аналитика 23 марта (прошу запомнить дату). В условиях говорится, что hr специалист перезвонит сам, после подачи заявки (ну в принципе как и в нормальных условиях и компаниях, всегда тебе должны перезванивать, после твоей заявки). Естественно, мне никто так и не перезвонил. По итогу я перезвонил сам через 1.5 недели и hr специалист неохотно, Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «AWEB Systems» - положительный отзыв

Алексей:
Наш сайт долго стоял без особого посещения, а вот после обращения в эту компанию появился спрос на услуги. Это стоило денег, но мы смогли получить гораздо больше - постоянных клиентов и прибыль. Если вы ищите тех, кто сделает продвижение эффективным, то вам к ним.

Белгород

Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 За все время работы в данной компании руководством были соблюдены все трудовые нормы. Заработная плата в компании выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Для мотивации сотрудников введены различные бонусные программы. И если руководство не расхваливает и не дует в одно место нерадивым сотрудникам, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, то на мой взгляд, это говорит как раз таки о вменяемости руководства. Я лично знаком с руководителями колл-центра и могу сказать, что эти люди знает зачем они сидят на этих местах, четко ставят задачи, не требуют невыполнимого и всегда идут на контакт. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут и дадут совет, если в начале работы у тебя что-то не получается. По поводу негативных отзывов

Россия, Владимир

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
 Ужасный руководитель в кол-центре г. Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо.

Россия, Владимир

Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.

Россия, Владимир

Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития — учат фактически с нуля.

Россия, Владимир

Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества — веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии.

Россия, Владимир

Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
 Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб, начальство либо не о чем, либо слишком с короной, инициатива наказуема, главная цель выбить деньги с клиента, а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный, на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании, которая на всём пытается экономить, в том числе и на сотрудниках (не работа, а рабство)

Россия, Владимир

Подробнее>>