26.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Major Auto      отзывы сотрудников

Сергей:
Стажировки оплачиваются - не везде. График работы вменяемый, но есть сверхурочные, иногда частые, что всегда плюс к зарплате. Есть столовая, где можно нормально покушать. О лидерах и командах писать бесполезно - сколько там салонов и как им повезло. Лично мне повезло. Впрочем, если что, думаю, лучше будет передать в другой магазин, а их там много, так что не сложно. Работа может быть физически изнурительной, но в день зарплаты это похоже на ручную работу. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Major Auto      отзывы

Валя:
Работаю 2 года, все устраивает. Коллектив дружный, руководство лояльное, всегда входило в мое положение. За переработку всегда доплачивают. Зарплата устраивает. Придраться не к чему. Рада, что работаю в таком месте. Подробнее>>

10.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Major Auto

Положительные стороны:
Дружный коллектив, достойная белая зарплата, карьерный рост, лояльное руководство

Москва

Подробнее>>

17.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Положительные стороны:
Возможность пройти стажировку. Очень долго искал где можно пройти стажирование и набраться опыта очень дружный коллектив , благодаря им буквально с первых дней влился в работу. Надеюсь после окончания меня возьмут в свои ряды снова

Москва

Подробнее>>

21.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Положительные стороны:
Работаю в Major Auto больше года. Работа достаточно интересная, стабильная, оплачивают хорошо, в общем мне всё нравится. Хорошие бонусы и премии. Коллектив отличный, отзывчивый, дружелюбный. Руководство адекватное. Есть возможности роста по карьерной лестнице.

Москва

Подробнее>>

05.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Major Auto

Положительные стороны:
коллектив отличный,начальники адекватные . проработал в компании 2 года, есть все для карьерного роста

Москва

Подробнее>>

14.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Major Auto

Положительные стороны:
Проработала в компании 1,5 года. Есть возможность карьерного роста, стажировки и обучения. Отличный коллектив. Мне с руководством повезло, не было спорных моментов

Москва

Подробнее>>

22.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Василий Фомичев» о работе в компании

Василий Фомичев:
Отрицательные стороны:
Все остальное отрицательно!!!

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

15.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
я окунулась в такой криминал и воровство со стороны моего наставника что была в шоке поймав старшего контролера с мясом я даже не успела вызвать охрану чтобы это засвидетельствовать как пакет с мясом был отдан мужу при мне а камера была отключена и толкнув меня в мониторную сказала закрой рот или голову пробьем когда будешь выходить после 12 ночи потом она создала такие условия я уволилась я не согласилась с ними воровать у них был сговор с мясным цехом там выносят за 1год до 1миллиона рублей 9 человек контролеры постоянно меняются нужно отработать пол года чтобы все это увидеть

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

26.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «абрам хасис» о работе в компании

абрам хасис:
Отрицательные стороны:
С марта месяца 2009 года убрали ежемесячные премии....с апреля премии за выслугу лет...работают все за копеечный оклад. Просветает воровство и саботаж,как естественное следствие " достойной оплаты" труда. Невообразимое чванство со стороны начальства.

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>