06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лариса о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Очень комплексовала по поводу маленького размера груди, хотелось немного увеличить грудь, сохранив при этом ее естественность, поэтому задумалась о маммопластике. Хирурга выбирала долго, в течении пары месяцев точно, потому, что у одной моей знакомой после увеличения груди пошли осложнения, да и вообще случаев неудачных операций очень много. На Beauty Plaza остановилась в первую очередь из-за положительных отзывов, опыт хирурга тоже повлиял на выбор. Экономить на себе и своем здоровье не стала. Попала на прием к Александру Сергеевичу Тепляшину, перед операцией прошла обследование и сдала нужные анализы. Операцию проводили под внутривенным

Москва

Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Ната Топчиашвили и Александр Тепляшин – это настоящие ювелиры. Они из уродливых, неприглядных «камушков» умеют сделать настоящий алмаз чистой воды при помощи правильной «огранки». Делала в клиники маммопластику, а Наточка привела в порядок шовчики. Шрамиков нет вообще, догадаться, что грудь «сделанная», просто невозможно!

Москва

Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Полгода назад я подарила мужу третьего сына. Больше детей не хочу, у супруга появился наследник и есть две дочери-принцессы. В благодарность муж позволил мне сделать фигуру, которой даже до родов не было. Я обращалась к доктору Александру Сергеевичу Тепляшину за полной гармонизацией тела. В грудь вставили импланты, хоть я ни одного ребёнка сама и не кормила - не хотела портить фигуру, но решила сделать грудь побольше. Убрали лишнее на бёдрах, голенях, животе, подправили попку… Полный шик! Честно – не всё понравилось. Персонал в клинике не особенно обученный. Я

Москва

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Руслан о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Всегда хотела красивые губки. Филлеры – не мой выход, не люблю что-то повторять. Делать, так делать. Пластику в Европе делать не стала – очень уж сомнительные результаты. Пришлось лететь к Тепляшину, которого знаю уже больше 10 лет. Сделал мне шикарные губки – кстати, не вывернутые, как у тех, кто колет филлеры, а очень естественные. Никто и не догадается, что не свои!

Москва

Подробнее>>

16.06.2020
0 0
Beauty Lounge

Сеть студий лазерной эпиляции, в которой кидают на деньги! Не ведитесь на красивые слова руководителя Кощеевой Дины , это полная ложь! Данная особа строит из себя святую верующую мусульманску, сама же снимается в откровенном нижнем белье для сторис Инстаграм! Фото доказательства есть! Студии держатся на честном слове, так как даже лазер там подделка, на деле обычный фотоэпилятор! Вообщем крайне не Подробнее>>

29.05.2020
0 0
LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS

Отрицательные стороны:
Один из аналогов всем известной компаний, но меня заинтересовала компания, тем что она пока ни на слуху, кроме косметики алоэ также была хорошая подача чудо еды. Но, прежде чем рассказать про данный продукт, я опробовала его на себе, затем глубже изучила все подробности и убежала из этой секты! Потому что я не посоветую людям то, в чем не уверена! Давно работаю в продажах и моя философия такова "Если продукт достойный, я его с удовольствием предложу. Если продукт фуфло, да ещё и кучу денег стоит - нефиг связываться". Тут достоинств нет, абсолютно такое же г… только еще дороже и приходится втирать про компанию, ее у нас мало знают.
Положительные стороны:
Не нашлось ...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Хабаровск

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Beauty lounge


Отрицательные стороны:
Работает данная контора на дешевом лазере российского производства без медицинской лицензии! Лазер оставляет ожоги ( фото прилагаю), к тому же малоэффективен! Руководство в лице Кощеевой Дины просто ужасно и неадекватно, после развода с мужем данная особа сошла с ума. Бизнес летит в трубу и она обвиняет в этом всех и вся! Политика организации содрать деньги со своих же сотрудников путём Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Beauty Ministry

Занимаясь ламинированием более трёх лет, посетила множество мастер-классов и тренингов. Думала, что удивить меня уже невозможно. Но оказалось, можно. Благодаря достижениям косметологов, компания Elleebana выпустила тушь Elleevate, которой просто не существует аналогов. Создана она специально для ламинированных ресниц и продлевает эффект от процедуры чуть ли ни в два раза. И это действительно так, проверено на себе. Всем известно, что использование стандартных тушей после ламинирования не желательно. А что делать, если собственные ресницы настолько «убогие», что без косметики никак? Именно здесь на помощь приходит Elleevate. Ведь помимо декоративной функции, она ещё и оздоравливает ресницы, насыщает их витаминами, укрепляет и восстанавливает.

Россия, Москва, ул.Щукинская 2

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

Вот уже второй раз прихожу в Нели бьюти на кератиновое выпрямление к Светлане) мои волосы вроде бы неплохие, но немного пушатся и закручиваются. От состава, волосы становятся приятные на ощупь, послушными, гладкими, не пушатся.... в общем, после кератина легко ухаживать за своими волосами.

Россия, Сочи, ул. Новая Заря д.7 (ТРЦ МореМолл, 2-й этаж)

Подробнее>>

27.04.2020
0 0
Kismit Beauty


Отрицательные стороны:
Всем привет! Устроилась я в эту фирму, состоящую из трех калек самодуров, в феврале 2020 на вакансию менеджер по работе с клиентами в интернет магазине. Аналогичный опыт удаленной работы у меня 3 года, пообщавшись с руководителем всё было понятно, обучение по его словам предоставлялось, но он забыл упомянуть маленькую деталь, что никаких отпускных и даже 3х дней больничных он оплачивать не будет) Чувак прислал мне через 3 недели какой то неграмотный, скачанный из инета договор, где упомянул Подробнее>>