29.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Shop&Show

Отрицательные стороны:
У компании нет денег, бонусы не платятся в принципе, зарплату сокращают в одностороннем порядке
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Фоккева жадная

Отрицательные стороны:
Компания жадная во главе с руководителем розницы Фокеевой Натальей, дама скупая и жадная. Отзовы сотрудников негативные удаляет она.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Фокеева уборщица

Отрицательные стороны:
Моди китайский бренд, с руководителем розницы Фокеевой Натальи она одевается с садовода. Зарплату сотрудникам не платит , штрафует их орет матом.
Положительные стороны:
Одни понты
Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работе в компании Shop&Show закуп

Отрицательные стороны:
Не могла удержаться и напишу отзыв, чтобы не совершали ошибок и не устраивались в эту компанию. Суть: людей нанимают к сезону: август /сентябрь , чтобы уволить к маю. Когда не сезон. ЗП выплачивают с задержками, ни разу за 9 месяцев...
Положительные стороны:
зп выдают ту, что прописана в офере. НО KPI не платят!
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Зарплата ниже мрота

Отрицательные стороны:
[censored] руководитель розницы, считает ей все должны. Я работала в Европейских компаниях, а онивсе в моди на задворках. Зарплата ниже рынка. Лучше работать в одежде, чем в Моди китайский рынок.
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Неадекватная Фокеева

Отрицательные стороны:
Фокеева Наталья имела судимость и попала в моди, руководителем розницы. Человек, она гниловой и ничего сама не умеет делать, в нормальные компании, ее не возьмут, моди это сброд общий.
Положительные стороны:
Слабое руководство. Один блат, конверты и [censored]
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Hermitage shop

Отрицательные стороны:
Постоянно растущие обязанности, ор администраторов(привет двум Аннам), невозможное количество негатива. Абсолютно крысиный ненавидящий друг друга состав, постоянное недовольство руководства, нефиксированный график, плавающие выходные выбить на определённый день дико сложно. Отпуск дают кое как, сами выбирают даты. Постоянно заставляют писать объяснительные, лишают премий.
Положительные стороны:
Работа в красивом месте
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Bas-IP Shop

Положительные стороны:
Все быстро и качественно. Хорошая консультация по телефону, помогли выбрать мне нужную модель, я доволен. Спасибо!
Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Sweet Cat Shop

Положительные стороны:
Из всех компаний, представленных на рынке труда - эта одна из лучших. Начиная от дружного молодого коллектива и таких преимуществ, как наличие большой кухне и продукции (в том числе бесплатной), заканчивая лояльным и адекватным отношением руководства к своим подчиненным. Зарплата всегда день в день и копейка в копейку) Очень жаль, что многие видят и реагируют только на отрицательные отзывы о компании, отзывы тех людей, которые в принципе работать не привыкли и хотят много денег, а делать для этого, увы ничего не хотят
Отрицательные стороны:
Честно, за всё время работы не нашёл ни одного
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина Зорина о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Уже 3 года работаю в телемагазине Шоп Энд Шоу, рассматривала, как временный вариант, но мне понравились условия работы и зарплата. Руководство своевременно информирует о планах продаж. Да и в целом руководство лояльное. График работы меня устраивает, хватает времени на семью и дела. Зарплата у меня выходит хорошая, выплачивают своевременно.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>