Universal Bank (Универсал банк)
Банк полная ж..а для клиентов, а для сотрудников вообще.
Все поставлены в условия жесткой и нездоровой конкуренции. Большинство сотрудников готовы на всё только бы выполнить план, доходит до того что руководство(отделений) заставляет открывать кредиты выпускать карты самим себе с целью выполнения планов.
Люди здесь имеют цену ниже плинтуса.
Подставы друг друга это норма, хамство руководства это норма.
О коррупции в этом банке ходят легенды, я до сих пор в шоке от увиденного.
70% кредитного портфеля (среднего и малого бизнеса ) в просрочке.
А люди продолжают нести сюда депозиты.
Такие люди как Напненко Е., Дьячук Лада здесь работают начальниками отделений, за какие заслуги их повысили для половины банка загадка, хотя *опы они лижут искусно.Их отношения с подчинёнными строиться на унижении последних.
Для того что бы тебя повысили надо на выдавать не понятных кредитов, которые будут потом в просрочке.
Живой пример тому Гончаренко, он сейчас региональный менеджер, а на его ...
Подробнее>>