07.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работа для меня достаточно комфортная, условия хороши. Нет никаких проблем ни с коллективом, ни с начальством. Все оформляется по ТК РФ, предоставляется полный соц. пакет, требования начальства посильные, палку не перегибают. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают. В общем меня все устраивает, минусов для себя я не нахожу.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Дружелюбный коллектив, человеческое отношение большинства сотрудников. Начальство строгое, но справедливое. Если не филонить, держать офис в порядке и чистоте, спокойно разговаривать с начальством — никаких проблем. Требования вполне реальные для тех, кто умеет и хочет работать, лично я редко сталкивалась с завышенными требованиями, которые невозможно выполнить.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, белая зарплата- это тот самый случай. Плюс просторный и уютный офис. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. В общем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть. Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант забыл, не успел не приветствуется.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Отличная компания, больше всего нравится отношение к сотрудникам, новичкам всегда стараются помочь и делают всяческие поблажки. Удобное расположение рядом с метро экономит время на поездку до работы. Самое главное что здесь все официально, работой довольна, платят хорошо и отношение человеческое.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 По личным причинам уволилась из этой компании, проработала в ней около года. О работе здесь ничего плохого сказать не могу. Зарплату платили вовремя, не задерживали. К руководству тоже претензий нет. С коллективом отношения были нормальные, конфликтов не было. Я бы даже сказала, что атмосфера в коллективе была более дружеская.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работала в кампании почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем, больничные, отпуска и декретные оплачиваются. Шикарный офис, хороший дружный коллектив. Руководство адекватное, честные и понимающие люди.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работаю тут меньше года, честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидал, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. Да и по деньгам здесь ситуация вполне неплохая, выплаты стабильные, зарплату получаю хорошую и это для меня большой плюс

Россия, Москва

Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Удобный и большой офис и коллеги всегда готовы прийти на помощь. Стажировку и испытательный срок прошла успешно и уже 4 месяца как я официальный сотрудник этой компании, чему я очень рада. Зарплату платят хорошую без всякий задержек. Пока мне все нравится, надеюсь задержусь здесь надолго.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 В компании работаю 6 месяцев, поэтому могу рассказать на личном примере как тут все устроено. Оформляют официально, причем с первого дня, зп платят в срок, еще ни разу не задержали. Для сотрудников выполняющих план есть отдельная мотивация в виде премирования, поэтому есть смысл вкладываться на работе на 100%.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Хорошая компания и замечательный коллектив. Я работаю здесь менеджером больше 2-х лет, задержек з/п нет, предоставляется отпуск, больничные — все как положено. Офис современный и удобный, все необходимое для работы есть.

Россия, Москва

Подробнее>>