Golden-Cat - Салон Красоты отзыв 89060761755
89060761755:
Отрицательные стороны:
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться с клиентами, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет (хотя его местоположение располагает) !Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то ***кости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!P.S. денег она с меня взяла ровно в 2 раза больше, чем было заявлено! И так же, сегодня у меня
г Москва, ул Лесная, д 1/2
Подробнее>>