10.09.2014
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет!Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то жидкости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

10.09.2014
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться с клиентами, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет (хотя его местоположение располагает) !Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то ***кости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!P.S. денег она с меня взяла ровно в 2 раза больше, чем было заявлено! И так же, сегодня у меня

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв сотрудника 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Итак, 10 дней назад я уже оставляла отзыв о качестве работы Вашей горе-мастерицы, поделюсь результатом по истечении 10 дней! То что у меня сейчас осталось на глазах от Вашей работницы ресницами точно не назовешь, причем мои естественные она испортила напрочь (имеются промежутки где ресницы мои вовсе отсутствуют)!!!Уважаемые руководители салон, ждите, в ближайшие дни я к Вам приеду, прошу подготовить документацию на Вашу мастерицу и конечно лицензию

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы о работодателе

Ali Na:
Отрицательные стороны:
Была сегодня по купону у Даны. Девушка невоспитанная, грубая, при мне называла клиенток глупыми. Начала сразу навязывать дополнительно оплачиваемые услуги. Сказала, что по купону наращивает плохие ресницы и держаться они будут очень мало.И правда руководству на заметку - уволить ее нужно незамедлительно. Ни за что больше к ней не приду.

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы о компании

jbogacheva:
Хороший салон. Приятные мастера. Качественные материалы, не то что в соседнем салоне. За такие деньги самое то, а главное рядом с работой.

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

22.10.2016
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы сотрудников

merch360:
Постоянно хожу в этот салон. Маникюр делаю у Гули. Чудесные Руки. Делает быстро и качественно как маникюр так и педикюр. Используют только дорогие хорошие материалы! Еще хожу на массаж вообще супер! После рабочего дня , то что необходимо нам всем! И парикмахер , творит нереальное с волосами. В общем я всем более чем довольна! Спасбо Вам огромное за вашу работу!

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы

Zarina Kelehsaeva:
Мне это салон очень нравится...Дамы и господа хожу в это салон вот уже 3 года очень довольна качеством работы девочек Хочу выразить благодарность мастеру Зарине которая работает со дня открытия салона. Безупречная обработка и нанесение покрытия как маникюра так и педикюра, приятная общительная., Мастер по депиляции, коррекции и покраске бровей Анастасия, ей тоже большое спасибо, Все сделают аккуратно в приятной обстановке с хорошим настроением!!! Мне очень удобно к ним ходить т.к. живу рядом и уже все мои знакомые по моей рекомендации так же ходят к ним)))). Крутят советские комедии угощают вкусным чаем и кофе))!!! И самое главное полная стерилизация инструментов!!!! Я все рекомендую этот салон. Спасибо вам за Ваш труд!!!!

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

08.04.2016
0 0
Модульные картины Воронеж Golden Art

pantherka:
Заказывала картину на день рождения. Сначала радости не было предела... Но спустя неделю подрамник картины «повелся», холст вздулся пузырями, модули искривились. Компания всю вину повесила на клиента (неправильная эксплуатация картины), ситуацию отказались решать. Со стороны сотрудников был абсолютный игнор, тянули время. Чуть позже представитель компании начал выдвигать постоянно разные версии оправдания своей некачественной работы. История затянулась на 2 месяца. Деньги отказались возвращать, хотя на сайте указана гарантия – 3 года.

 Воронеж

Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания GOLDEN PALACE

Анна:
Отмечали в ресторане GOLDEN PALACE крестины. Очень милое, уютное заведение. Нам повезло, мы арендовали зал в начале лета, людей практически не было. Хорошее меню, те блюда, которые были выбраны понравились всем, все очень вкусно. Легкое музыкальное сопровождение, которое не мешало общению, а поддерживало приятную, почти домашнюю атмосферу. Одним словом, хороший ресторан.

Москва, Ямского Поля 3-я ул., д. 15,

Подробнее>>

25.08.2015
0 0
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Попытка отредактировать запись на gmstar.ru, через обратную форму связи не удалась) Теперь Мы для Вас называемся по-другому: "Зубовские Бани и Сауны" Банный спа комплекс премиум класса Время работы: Круглосуточно Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 25 к.1 Станция метро "Парк Культуры", "Фрунзенская", "Октябрьская" тел.: +7 (495) 374-73-74 (круглосуточный резерв) web: banya-zubovskaya.ru Шесть типов национальных бань от финской сауны до необычайно расслабляющей тибетской фитобани, в которой, под звуки Поющих чаш, ваш внутренний мир обретает гармонию и сбалансированность. Японская Офуро, Турецкий Хамам, Индийская Сведана и Тибетская Лотос. И, конечно, национальная Русская баня с оригинальной Снежной комнатой и бассейном. Лучшие банные традиции со всего мира.

Москва, Зубовский бул., д. 25

Подробнее>>