Отзыв : Ювелирный магазин Gold in the City
Из минусов только то, что нет у них шоу рума, где глянуть можно, что закажешь, то они и покажут тебе. А так, идут на встречу, делают скидки, доставка быстрая, разброс цен большой, не понятно, и дорогие есть оочень и дешевые, взяла пару серег и колечко с изумрудом комплектом. Сертификат качества предоставили по запросу, ношу уже два месяца, пока все устраивает. Подробнее>>