Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО
Отрицательные стороны:
ненормированный рабочий график, при трудоустройстве говорили что рабочий день с 10 до 20 часов,но самом деле до 22 а то и позже, постоянно задержки до 00 часов, переработки не оплачиваются, очень грубые Бригадиры, это Георгий С Осетии, и Игорь с Дагестана отношение к подчиненным как низшей касте. за малейшие косяки в работе штрафуют или сразу же увольняют.большая утечка людей.многие не выдерживают .в основном уходят из за грубого хамского отношения к сотрудникам.за все время моей работы уволились или уволили около 25 34 человек.трудоустройство без ТК. на складе очень много работы .так ...
Положительные стороны:
выплата зп каждую неделю в пятницу,бесплатные обеды,
Подробнее>>