23.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Онлайн-школа Тетрика

Отрицательные стороны:
Зарплата специалиста с хорошим техническим бэкграундом меньше чем у кассира в провинциальном местном фастфуде. Что бы получить более менее нормальную зп требуется жить на этой работе без выходных. Бюрократия. Сплошные инструкции. За несоблюдение, которых карают штрафами. ТП текучка. Невыносимо душное состояние постоянного надзора. Оплачиваемых больничных 5р.д. в году)
Положительные стороны:
Удаленка, коллектив, своевременная выплата з/п
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Прозрачная зп Отличный коллектив. Качественная система обучения (много практики, постоянная обратная связь) Удаленный формат.
Отрицательные стороны:
Не налажены бизнес-процессы, из-за чего бывает высокая нагрузка.
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в IT школа Hello world      отзывы о компании

Положительные стороны:
Я пришла в компанию, так как искала комфортную работу, которую можно совмещать с учебой - удаленка был моим лучшим вариантом. Я изначально планировала поработать годик-полтора, а потом уйти в разработку, но уже после полгода работы поняла, что в компании суперские условия для карьерного роста и возможность реализовываться в различных сферах (менеджемент/разработка и так далее). Теперь проработав в компании 2,5 года я прошла путь от рядового преподавателя до Project Managerи Senior Team L...ead и уверена, что это не потолок моей карьеры. Коллектив у нас отличный, руководство всегда готово к ...
Отрицательные стороны:
за 2,5 года работы трудностей не возникало
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в IT школа Hello world      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Низкий порог вхождения, работа может подойти даже студентам, нужен только ноутбук. Удобный график: можешь выбрать сам в какое время и сколько часов работать (минимально 25 часов в неделю, максимально - сколько хочешь). Лояльное руководство: все очень дружелюбные и готовы помочь новичкам, есть возможность брать отгулы при необходимости. Если нужен доп заработок, то можно участвовать в проектах школы. Карьерный рост - можно и возможно, если будешь сам проявлять инициативу, везде участвоват...ь и активно общаться с разными сотрудниками. Если хочешь работать просто удаленно без лишней суеты - идеальный вариант. Зарплата ...
Отрицательные стороны:
Не оплачиваются больничный, отпуск, нет надбавок в праздничные дни. Помимо проведения уроков нужно будет выполнять неоплачиваемые мелкие задачи (написать ОС клиенту, пройти тест и т.п.). Нужно быть готовым работать с сложными детьми (есть поддержка внутри школы, любой вопрос решается с руководством). В утренние часы мало уроков, лучше работать с обеда и до вечера.
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в IT школа Hello world      отзывы

Положительные стороны:
Я работаю в компании HWS уже 3 года. 1. Ни разу не задерживали зарплату 2. Очень хорошее руководство. Прозрачная система взаимодействия между отделами 3. Конечно же - удаленная работа (огромный плюс) 4. Сам выбираешь как построить свое расписание. 5. Есть хорошая система мотивации (как материальной, так и психологической) 6. Можно увеличить свой доход на дополнительных активностях. 7. Есть карьерный рост (Куратор / Наставник / Старший преподаватель ) 8. Проводиться много полезных трени...нгов по развитию себя как личности, педагога и на развитие лидерских качеств.
Отрицательные стороны:
1. Достаточно много задач 2. В утренние часы практически нет уроков (маленькая нагрузка) 3. Есть сложные дети (с особенностями) и сложности работы с ними
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
онлайн-школа сыроделия Сыровер - отзыв работника «Kristina» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания отличная . Руководители справедливые , отзывчивые, всегда готовы к предложениям сотрудников Зарплата всегда вовремя. Постоянные бонусы на все праздники Работа онлайн, что очень удобно Карьерный рост Премии по итогам каждого месяца
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБОУ Школа № 1018: Систематические невыплаты зарплаты, организованная травля, дедовщина

Отрицательные стороны:
Это место, в котором прокуратурой и гит выявлены многочисленные нарушения в области трудового законодательства, и организация признана не надежной. Со своей стороны, скажу, что это действительно место, где работники лишены права на полную и своевременную заработную плату, где вопрос о задолженности директор [Г.] называет "не этичным", и нужно понимать, что работать после такого не этичного вопроса придется уже со всеми вытекающими последствиями. Точнее, уже выживать, а не работать. Право на положенный режим труда и отдыха попрано. В школе нормализована и легализована жестокая бесчеловечная травля и дедовщина. Профессионализм не в ...
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
есть возможность доп. заработка стабильная зп и без задержек отличный коллектив есть возможности карьерного роста понимающее руководство
Отрицательные стороны:
недостатков нет, отличное место для работы
Подробнее>>

16.01.2024
0 0
Кембриджская Международная Школа

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с Царьковой Марией Андреевной, знаю её лично, с детства она занималась проституцией, что бы выжить, Царькова из нищей семьи, она воровала у одноклассников еду и вещи, все дипломы о высшем образовании, Царькова купила на деньги, заработанные проституцией, своей головой она не училась, позор той организации, которая принемает на работу воровок и проституток, с купленными дипломами об образовании. Внимательнее следите за своими личными вещами, а то как у меня в детстве Царькова воровала леденцы с печеньями и вас обчистит, у Марии даже видно руки воровские как клешни ...
Положительные стороны:
На работу берут воровок и проституток.
Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Международная языковая школа ILS

Отрицательные стороны:
Много пафоса на пустом месте. Бывшая франшиза ef, созданная скучающими мамками в декрете. Жаль, что им никто не объяснил, что для бизнеса в образовании нужно самим хотя бы что то соображать. Зарплата черная, и будут по максимуму найти, на чем сэкономить. Были случаи невыплаты зарплаты по причине «нет денег». Кстати, кошельки у компании в оффшорах, так что это сразу звоночек. Отдельная песня сотрудники, в особенности отдел продаж. Если у вас есть высшее образование, вас тут сожрут туповатые быдловатые хамки наподобие [С.] [Б.] Она же регулярно скандалит и с ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>