28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда затеял ремонт в квартире, мне поступило много рекомендаций от друзей, по поводу выбора компании для ремонта, к мнению всех прислушался , но выбор в итоге сделал самостоятельно. Позвонил в три организации, все три приходили ко мне, осматривали, оценивали. Из всех больше по душе пришелся Сан-Саныч, Михаил, который приезжал ко мне, самый спокойный, видно что опытный молодой человек, подсказал как можно сделать лучше, в чем можно сэкономить, а в чем экономить совсем нельзя. К работе приступили быстро как и планировали. Обошлось без задержек, сдали в срок. К качеству работ претензии нет, мастера опрятные, не страшно было оставлять в квартире

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу всем посоветовать Сан Медик. Лучше центра косметологии просто не найти. Я ходила к ним на всякие пилинги и маски для лица и реально вижу результат. Кожа стала упругой и чистой. Но кстати это видят и мои коллеги, говорят что я будь то на 5 лет помолодела. Вот хочу к ним ещё сходить на отбеливание зубок, давно просто слышала о таком. Буду пробовать.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Больше года посещаю Центр косметологии Сан Медик. Процесс проведения первой пробной бесплатной процедуры меня просто покорил и я оплатила абонемент. Приятно, когда смотришь на себя в зеркало и видишь ухоженное лицо, тело и волосы. Спасибо врачам, которые правильно подбирают процедуры, и эффект всегда радует. Приятный персонал, чистота и порядок. Абонемент на процедуры покупаю заранее, потому что не всегда можно попасть к врачу и на процедуры в удобное время. От меня особая благодарность косметологу Ирине, которая не только поддерживает кожу моего лица в отличном состоянии, но и подсказывает как правильно нужно за ней ухаживать в домашних условиях.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц помощником косметолога. После испытательного срока, выбрала для себя график пять через два. Рабочий день проходит с 10 до 20 часов. Возможен рост карьерный, так и рост в зарплате. Меня все устраивает, работа нравится. ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

От меня слова благодарности Сан Медику. Пожалуй их процедуры вернули мне уверенность в себе. Была на вакумно-ролликовом массаже и похудела. Теперь менее стесняюсь и чувствую лёгкость. Осталось пройти антицеллюлитный массаж у них и плазмолифтинг для волос и буду конфеткой. Спасибо Сан Медику за их работу и творческих успехов в дальнейшем.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

07.07.2020
0 0
ООО "Сан Клиник"


Отрицательные стороны:
постоянная задержка зп на 1 2 месяца.После перехода на новую систему оплаты труда, фирма забыла выплатить вообще на 1,5 месяца. Кое как некоторым сотрудникам удалось выцарапать эту зп, а часть так и ждет уже больше года. Кормят завтраками про забытую зп и тех кто ушел и тех кто остался.....Зачем директору платить зп сотрудникам, когда деньги нужны ему самому на красивую Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Если вы стали жертвой недобросовестно оказанных медицинских или косметологических услуг данного центра, мы сможем Вам помочь восстановить справедлиовсть. Взыскать потеренные денежные средства, получить компенсацию морального вреда и расторгнуть кредитный договор в том слуаче, если клиникой были навязаны Вам банковские услуги. Мы не впервые сталкиваемся с этой проблемой. Поэтому, если у Вас имеются вопросы и Вам нужна помощь - м ыготовы Вам помочь. Звоните 8-495-003-43-91.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работала здесь помощником косметолога. Мне здесь все очень понравилось: приятный коллектив, профессиональный косметолог, который был открыт к общению и учила меня многим полезным навыкам. Что касается оплаты и графика работы, то нужно было работать с 10 до 20, график 5/2, зарплата зависела от потока клиентов и того, какой спектр услуг они выбирала. Моя зарплата была ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Заказала ремонт в Сан Саныче и я полностью довольна итогом. Мне нужен был ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке . Чтобы все работы были полностью под ключ. Никогда раньше этим не занималась. Первое это то, что хорошее впечатление о себе оставил , менеджер компании или сметчик, не знаю как точно это называется. Смета была расписана четко по пунктам, как и договаривались прописаны все работы ,и за адекватную стоимость, отвечал на все вопросы. Видно, что человек разбирается в ремонте. Каждые выходные я приезжала в квартиру, смотрела, как все проходит. Сделали отлично, претензий не осталось, по срокам тоже все ок. Благодарю

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

18.06.2020
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отрицательные стороны:
Серьезных недостатков не обнаружила.
Положительные стороны:
Работаю медсестрой в Центре косметологии Сан Медик. Успешно прошла испытательный срок. Выбрала график график 5/2. Заработная плата достойная и выплачивается своевременно. Главное - не валять дурака. Повезло с руководством, можно решить любую проблему. Да и коллектив дружный. Рада, что являюсь его частью. ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>