30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Никон:
Сегодня забрал своего пыжика после локальной покраски и ремонта бампера из Автототемма на Варшавке. Утром авто пригнал, через день забрал. Мой восторг зашкаливает - все сделано качественно и профессионально. Спасибо за работу! P.S. Гарантию дали на 12 месяцев. О как!

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Полетел вариатор, по совету друга обратился в Трансгир к Валентину. Результатом работы более чем доволен, причем ремонт закончил за 2 дня и по адекватному ценнику! Теперь коробка тихая и плавная. Огромное спасибо!

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
Сто ADS


Отрицательные стороны:
Когда устраивался на работу, договоренность о зарплате была не меньше 15 тыс. Проработав 2,5 месяца, кормили завтраками по зарплате. Осознав, что фирма не серьезная, я уволился и попросил рассчитать меня. На что они морозились 2 месяца. Пока я не стал приходить каждый день туда и надоедать. В конце концов мне сказали, что я что то там должен и за 2,5

Украина, Киев

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Стас:
Начало брахлить сцепление, приехал сюда на диагностику. Мастер сразу предложил менять. В принципе я к этому был готов. Мне предложили заказать сцепление о склада, по цене скажу сразу, устроило. Установили в течении дня и вечером я уже уехал. Катаюсь уже две недели, никаких нареканий. Рекомендую! 

Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой ключ, СТО, ИП Тиханович Т.И. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Пока делали ходовку замяли и поцарапали крыло. Всё в тихаря, даже не признались. Уехал не заметив, вернулся на следующий день и указал на повреждение. Такого хамства еще не встречал!!! В наглую в отказ все пошли, орать и матом посылать. Хамство и безграмотность

Омск, Богдана Хмельницкого, 33

Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
0 0
СТО Авто

Отрицательные стороны:
Поганого нічого не можу сказати, можливо потрібно трішки розширити спектр послуг
Положительные стороны:
Хороша, надійна компанія ...

Львов

Подробнее>>

23.10.2020
0 0
Отзыв : АМК СЕРВИС СТО

Данный мастер работает в АМК СЕРВИС 1-Й ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 10 САНК-ПЕТЕРБУРГ. РЕМОНТИРОВАЛ НАМ АВТОМОБИЛЬ ШЕВРОЛЕ ТРЭЙЛ БЛЕЙЗЕР. СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННО. ПРОИЗВОДИЛ РЕМОНТ КРЕСТОВИНЫ ЗАДНЕГО КАРДАНА. ПОСЛЕ ЕГО РЕМОНТА НА ТРАССЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ У НАС ОТВАЛИЛСЯ ЗАДНИЙ КАРДАН МЫ ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛИ, Т. К. С ЗАДИ НАС МЧАЛАСЬ ФУРА. МАШИНУ ПРИВЕЗЛИ К НЕМУ В СЕРВИС. ОН НЕ ВИДЯ НИ ЧЕГО НАЧАЛ НАС РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ. ТИПО РЕДУКТОР СЛОМАН. ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ УВЕЗЛИ МАШИНУ В ДРУГОЙ СЕРВИС К- СЕРВИС НОВОСЕЛОВ 11Л. ТАМ ПРИ ОСМОТРЕ АВТОМОБИЛЯ ВЫЯВИЛИ ПРИЧИНУ ПОЛОМКИ КАРДАНА, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО РЕДУКТОР В ПОРЯДКЕ, А КАРДАН ДАННЫЙ

Россия, Санкт-Петербург, 1-йверхний переулок дом.10

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
СТО «РемонтАКПП»

Отрицательные стороны:
плавающий график
Положительные стороны:
Современный автосервис с хорошими условиями работы. Работал здесь автомехаником больше года. Заказов много, работа есть всегда и зарплата напрямую зависит от выработки. Если руки растут откуда надо и работаешь ответственно - здесь можно хорошо заработать. Коллектив у меня был дружный, всегда помогали друг другу. Руководитель адекватный и понимающий. Зарплату всегда платили вовремя и без задержек. ...

Минск

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
СТО Конгресс


Отрицательные стороны:
За последний год ситуация в компании мягко говоря не очень, ушли сильные руководители, потому что начали строить козни за их спиной. Постоянно какие то интриги, которые ни к чему хорошему не приводят. Помимо основных обязанностей тебе в придачу дают ещё пул каких то дел, которые к твоей профессии не имеют отношение и это никак не оплачивается. Если вы уже состоявшийся

Россия, Москва

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Перед покупкой ML 2005 года приезжали с прошлым хозяином осмотреть машину. Предложили записаться на удобное время, чтобы был свободен подъёмник. Посмотрели подвеску, движок, проверили толщину краски везде, проверили чтобы пробег был не скручен, сделали компьютерную диагностику. Машина действительно оказалась почти беспроблемная, но по мелочам немного поторговались с владельцем) Купил, доволен, скорее всего, буду обслуживаться на Мерс Мастере.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>