Ванда СПК
Клиент В 2014 строили баню. Материал некачественный (сырой, по древесине много пороков и дефектов; окна они делают сами - кривые, закрываются с трудом), рабочие неквалифицированные (у них разные бригады: русские, украинцы, кажется узбеки - в основном строители по необходимости, а не по профессии)) за всем нужен глаз да глаз - везде халтура), проекта фактически нет - все на глазок, никакого Подробнее>>