Голд Авто Тур отзывы
Эля Х.:
Мне вот просто интересно, чего люди хотят за 1к? Моё мнение- нормальная контора. Бронировала и за неделю, и за три дня, поездка состоялась, нормальные автобусы, по два адекватных водителя. Ехали из МСК в Питер, пробило колесо, быстро поменяли. Минус звезда за то, что при мне садились пассажиры с ребенком маленьким без свидетельства о рождении, и их пустили. И парень с фоткой паспорта... Сделайте строже контроль документов и ок.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
Подробнее>>