10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Эля Х.:
Мне вот просто интересно, чего люди хотят за 1к? Моё мнение- нормальная контора. Бронировала и за неделю, и за три дня, поездка состоялась, нормальные автобусы, по два адекватных водителя. Ехали из МСК в Питер, пробило колесо, быстро поменяли. Минус звезда за то, что при мне садились пассажиры с ребенком маленьким без свидетельства о рождении, и их пустили. И парень с фоткой паспорта... Сделайте строже контроль документов и ок.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

gena-888654:
Езжу все лето с этой компанией. Ни разу не подвели! В последнюю поездку из Питера в Москву был перенос по времени с 21:30 на 23:00, но я не считаю это трагедией. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда по два водителя. Рекомендую компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Игорь Бондаренко:
14-15 августа ехал с этой фирмой, сначала Спб-Москва потом Москва Спб, ехал на одном и Том же автобусе, цена была 1000р, автобус комфортный, сидения откидываются, доехали быстро, не понравились только короткие остановки, в целом все отлично, рекомендую

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Нина Смирнова:
Отрицательные стороны:
В четверг 24.08.2017 забронировала место из Вологды в Санкт Петербург. Девушка оператор попросила в воскресение подтвердить готовность ехать. Звоню в воскресение - дозвонилась только спустя 1,5 часа. Хамский мужской голос ответил грубо, что они уже 2 недели не ездят. Как меня забронировали понятия не имеет. Посоветовал добираться как смогу - мол это не его трудности и положил трубку... Никому не советую эту компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Елена Королькова:
Отрицательные стороны:
УЖАСНО !!! Наша поездка была намечена на 23:00 03.11.17, к этому времени все пассажиры заняли места и ожидали отправки, НОООО в 23:05 нам сообщили, что поездка не состоится, так как НАШ АВТОБУС НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ГИБДД. Деньги пассажирам вернули(и на том спасибо), но перед праздниками да и в такое позднее время другой рейс найти не представлялось возможным. Планы пришлось резко поменять, что категорически испортило все впечатление о компании. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИ ПОЕЗДКИ НА НЕБЕЗОПАСНЫХ АВТОБУСАХ(НЕ ПРОШЕДШИХ ТЕХОСМОТР), НИ КАКОГО-ЛИБО СОТРУДНИЧЕСТВА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Мария Шалдина:
Отрицательные стороны:
Поездка на 23:00 03.11.17 была попросту отменена, учитывая, что автобус был переполнен(а это два этажа) и деньги собраны. А все потому что, как нам заявили, "автобус не прошел проверку ГИБДД" по техническим причинам. И что это за компания, что не может предоставить безопасный транспорт или хотя бы заменить автобус. Абсолютная неорганизованность, из-за которой планы стольких людей поменялись в раз. Не рискуйте и не связывайтесь с сомнительными компаниями !!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Дарья Михайлова:
Отрицательные стороны:
Отвратительные и Бессовестные обманщики! Читая отзывы внизу, еще поняла, что "хорошо, хоть приехали" Поездка 7.01.18 из Череповца. На сайте заявлена подача за 30 минут- мы мерзли все эти 30 минут, потому что автовокзал у нас закрыт и там не погреться. В письме заявили оплату 1000, а водитель потребовал 1300! А наличку сняли чисто под проезд. Пришлось занимать. Сейчас понимаю. Отзывы творят чудеса и их лучше читать. Не рекомендую ездить этой компанией. У если нет выбора, то иметь лишнюю 500 наличкой и запас времени в два дня- вдруг не приедут.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Ирина Кольцова:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к людям!!! Уезжали 30 декабря из Москвы в Питер ночным рейсом в 23.00. Все подтвердили, сказали ждите Неоплан. В итоге автобуса нет. Позвонили ещё раз, ответили там вас два микроавтобуса ждут. В итоге стоял один мест в котором уже нет, второй автобус ждали час пол дождем около этого банка! Надо было уезжать срочно, так как из другого города...Приехал через час зелёный Спринтер с водителями из Абхазии или Грузии - точно не знаю. Которые высадили людей, и ещё полчаса выясняли повезут они нас или нет.Причем таким тоном общались! И все это в дождь со снегом. Потом открыли дверь и люди чуть ли не дрались за места, для 6 человек мест не нашлось. Всю дорогу водители громко разговаривали и знакомый водителей харкал на вещи пассажиров! На остановке пол Великим Новгородом оставили пассажира. Когда им позвонил -март сам виноват! Обратный рейс с этой ужасной компанией отменили! Поехали с нормального автовокзала в Питере! Не советую с ними ехать никогда!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Ignat Color:
Отрицательные стороны:
Потрясающе! Автобус вообще не пришёл! Прождали его на морозе, одновременно читая комментарии на этом сайте и понимая, что не только мы так попали. Ждали 13 января у Международной в 23:00, собирались в Москву. На звонки диспетчер не отвечал. В результате каким-то чудом удалось уехать с водителем из блаблакар.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Ekaterina Mikhalchuk:
Отрицательные стороны:
Согласна, ничего не изменилось - отвратительная компания. Расписание не понятно для кого на сайте висит. Водитель когда хочет, тогда и выезжает, когда хочет тогда и приезжает. Разговаривать вообще не разговаривает, делает вид будто по телефону говорит, на пассажиров ноль внимания! Диспетчера матом ругаются, или вообще трубки не берут просто. Еще могут и просто послать! Свой косяк вообще не признают!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>