Отзыв пользователя BudKozel о компании САН ИнБев
Отрицательные стороны:
С каждым годом,с каждым месяцем все хуже и хуже.Никакого роста карьерного,руководство дно,условия труда дно.В данной компании мерчендайзеры и торговые представили - не люди.Если брать КАTrade(современку) Слишком много громких слов про лидерство на рынке,компания номер 1 и т.д. По факту...это дно,днииииище. Если вы терпила,то добро пожаловать в это шарагу. Забудьте про личное время. Рабочий день до 18 ? ага конечно,только офисные,а ты раб в полях катайся и пидорь торговые точки,все должно сиять и блестеть " мы же лидеры". Притом кататься придется за свой счет,так как бенза дают на пару
Екатеринбург
Подробнее>>