10.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Что хочу сказать о вашей компании. В июне месяце ваша компания проводила акцию с пивом BUD, при покупке пива на кассах магазина выдавались магниты со стадионами к ЧМ 2018! Мне попался магнит с призом "Рюкзак" фирмы BUD. И вот уже сентябрь месяц подходит к концу, а рюкзака по прежнему нет, сын до сих пор спрашивает пап, а где наш рюкзак!? И вот мне хотелось бы узнать действительно, где он и когда он будет у моего сына! Я позвонил на горячую линию мне дали электронный адрес вашей фирмы я с

Белгород

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Alex о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Ох... после инбева можно устраиваться торговым в любую компанию, опыт стрессоустойчивости огромный, торговый off-trade - универсальный солдат. Дистрибьютор ужасный, на складе творится непонятно что, заказы не уезжают, эффективность ниже некуда. После слияния с Эфесом зачем-то оставили именно дистра инбева со всеми своими недостатками. В принципе, сама схема работы в полях инбева неплохая, если бы через сетевой отдел не сливалось на рынки (салова и южный) пиво по такой цене, что при всех существующих скидках у ТП всё равно на порядок дороже. Дивизиональный любитель наобещать руководству безумные обьемы, а потом трясти

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя александр о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
большие объемы работы . на одного человека Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работник. о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Нагрузки на персонал очень высокие из за ведущейся оптимизации, не объёмные нагрузки, завышенные требования к персоналу во всём - уже как в конц. лагере. Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тони шпак о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
В этой компании работаю достаточно долго ,что сделать аргументированные выводы !!одно что называемся торговыми представителями ,хуярим с утра до ночи как проклятые ,а когда приезжает проверка у супервайзеров начинают подгорать Шаньги и они выгоняют всю команду работать в выходные ,причём время работы ни регламентировано и без оплаты ,работали до одиннадцати!!в торговых точках заставлят занимать ту долю которую компания придумывает сама ,за доп места компания не хочет платить и всеми возможными способами заставляет торговых их устанавливать !!без какого либо вознаграждения ,так же это касается и холодильников !!ты его поставь ,обслуживай

Екатеринбург

Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Стилист о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Их конечно же куча соглашусь с другими отзывами бывших коллег. Как только приезжает Москва тогда весь инбев стоит на ушах, за ранее начинают планировать маршрут по которому поедет аудит, ну это если проверка не поедет по заранее приготовленому маршруту. В следствии чего все торговые до закрытия магазинов в полях ездят напидоривают золотые полки, холодосы за свой бензин,ведь лимит который устанавливает дистрибьютор на котором устроены все торговые в среднем составляет 2300₽ на месяц. Переработка не оплачивается. А некоторые супервайзеры придумывают отсебятину чтобы показать свою значимость. Вечно кормят завтраками. Короче компания

Екатеринбург

Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Папа джон о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Торговый представитель.Наедалово полное.обещаные 50-55 тыс-на деле это 40 с натяжкой,а ебашишь на все 60.Бензин оплачивают мало. Региональный менеджер Люба,та ещё.со своими подчинёнными общается с высока,да и вообще стерва. Три раза утренние собрания утром,а проверки,а иногда ещё и вечером.наматываешь на машине не мало.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя BudKozel о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
С каждым годом,с каждым месяцем все хуже и хуже.Никакого роста карьерного,руководство дно,условия труда дно.В данной компании мерчендайзеры и торговые представили - не люди.Если брать КАTrade(современку) Слишком много громких слов про лидерство на рынке,компания номер 1 и т.д. По факту...это дно,днииииище. Если вы терпила,то добро пожаловать в это шарагу. Забудьте про личное время. Рабочий день до 18 ? ага конечно,только офисные,а ты раб в полях катайся и пидорь торговые точки,все должно сиять и блестеть " мы же лидеры". Притом кататься придется за свой счет,так как бенза дают на пару

Екатеринбург

Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя N*******8 о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Работа как в аду) Очень большой объемы работы на одного сотрудника) Работа по графику в праздники) Под конец дня еле валакаю домой) В отделе за 4 года сменился полностью состав сотрудников) Умные кашелки ушли в декрет и возвращаться не собираются) Задолбали обучением и аттестациями, от которых не очухаешься) Никакого карьерного роста) Все шестерки, которые лижут зад начальству) Каждый сам за себя) Сама хотела быстро свалить в декрет, да с такими нагрузками подорвалось сильно здоровье) Проблемы по-женски) Дорогостоящее лечение) Проблемы с мужем) Поскорее свалить из этого концлагеря)*

Ульяновск

Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отрицательные стороны:
Без медицинского образования и действующих сертификатов вас сюда работать не возьмут, к этому очень серьезно относятся.
Положительные стороны:
Перешла работать медсестрой в центр из-за зарплаты, ну и график здесь оказался более удобный, работаю 5 через 2 с плавающими выходными. Зарплату ни разу не задерживали. Клиентов много, поэтому и работать приходится тоже много, но за счет этого и платят выше, чем было на прежнем месте. ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>