12.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Я работаю уже третий год и вот вышла на повышение,очень рада этому событию. Но в Мортон работала не напрягаясь, в том плане что работа хорошо организована. Никаких трудностей с обучением не возникло,у нас коллектив помогает друг другу всегда.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Компания очень честная и добропорядочная. Молодой коллектив, много интересных, увлекающихся людей, готовых поддержать твои идеи Я считаю, что выросла в профессиональном плане, за что компании огромное спасибо!

Москва, Минская, 22 - 1 офис, вход с торца

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Четыре лапы отзыв сотрудника Рита

Рита:
После работы в продуктовой сети, морально тут на порядок комфортнее. Нет такого количества покупателей, многие забирают товары самовывозом. Опять же работа с животными благотворно сказывается на нервной системе. Ухаживаешь за ними и настроение улучшается. А так, работа продавца она везде одинаковая : товары, ценники, порядок в зале и на складе, посетителю что-то ответить. Зарплата чуть выше того, что я получала в продуктовом гипере как РТЗ. Понравилось, что тут предусмотрена насыщенная корпоративная жизнь. Это сплачивает коллектив магазина. Спецодежду на работу работодатель предоставляет. Оформление официальное. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании ГК Oфис Маркет

Положительные стороны:
Хорошая атмосфера, дружный коллектив. Оформление по ТК РФ. Удобный график работы 5/2 9:30/18:00. Современный комфортный офис. Достойная зарплата, все вовремя) Бесплатная парковка для сотрудников. Компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик, большой ассортимент товаров для офиса и дома. Товар соответствует цене/качеству.

Москва

Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
TS групп - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Отрицательные стороны:
Вчера была на собеседовании в офисе по адресу Ленина 38а оф 510. Руководителя сама не видела-общалась с молодым человеком Александром Александровичем ( так он представился). Рядом были ещё столы, где тоже вели беседу о трудоустройстве народа. Говорил очень тихо и т к много рядом сидело людей было очень трудно разобрать что за компания и чем она занимается-про это сказал узнаете на обучении. Вечером мне позвонила якобы руководитель группы и сказала что моя анкета прошла успешно и мне нужно придти на 4-х дневное обучение. Принести паспорт, тетрадь, ручку и 400 руб за книги, Я что-то засомневалась в этой фирме и сегодня зайдя на сайт и прочитав Ваши отзывы я тоже поняла что это ЛОХОТРОН. Екатеринбуржцы не попадитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 рублей это тоже деньги!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

31.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Работаю с представителями Визави Метрополис: Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой, лично мне очень нравится. Достаточно комфортный формат взаимодействия в работе, конструктивная и доступная обратная связь от наставников, доброжелательный коллектив, желание работать со временем никуда не делось, а стало только сильнее. Спасибо вам!

Иркутск

Подробнее>>

28.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Ермолинские полуфабрикаты

Положительные стороны:
Стабильная работа в крупной компании. График нормальный, зарплату не задерживают. Выплаты на карту два раза в месяц. Отпуск по ТК, можно разбить на две части. Больничный тоже официально . Ассортимент хороший, впаривать не приходится, люди и так берут охотно. Все необходимое для работы дают. Условия в магазине нормальные. Можно сделать карьеру, постоянно открываются новые точки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника рита о компании Грузовое такси Газелькин

Положительные стороны:
Газелькин – транспортная компания, которая зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг уже давно. Могу сказать, что изнутри эта организация такая же надежная, как и в понимании заказчиков.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Хорошая работа в стабильной компании. Всё устраивает и по условиям и по оплате. Работаю не первый год, было бы плохо – давно нашла бы себе место получше. Дают сотрудникам стабильность, нет проволочек в оплате

Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

Подробнее>>

14.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Когда устраивалась, думала, что опыта наберусь и примерно через полгода уйду, а сама осталась. Зачем что-то искать лучше, если и тут хорошо. Зарплата хорошая и платится вовремя, коллеги все адекватные, руководители понимающие. Меня устраивает все. Может со временем и поменяю место работы, но точно не сейчас.

Москва

Подробнее>>