Работа в Четыре лапы отзыв сотрудника Рита
Рита:
После работы в продуктовой сети, морально тут на порядок комфортнее. Нет такого количества покупателей, многие забирают товары самовывозом. Опять же работа с животными благотворно сказывается на нервной системе. Ухаживаешь за ними и настроение улучшается. А так, работа продавца она везде одинаковая : товары, ценники, порядок в зале и на складе, посетителю что-то ответить. Зарплата чуть выше того, что я получала в продуктовом гипере как РТЗ. Понравилось, что тут предусмотрена насыщенная корпоративная жизнь. Это сплачивает коллектив магазина. Спецодежду на работу работодатель предоставляет. Оформление официальное. Подробнее>>