Суши маг
Зарплату, как уволенный сотрудник мне выплатили только спустя 2,5 месяца. Управляющий свою работу не выполняет, все чеки на продукцию он потерял. Кассовый журнал увозил со смен. Оформили меня задним числом, когда я уже уволилась, через неделю узнала от управляющего, что он мои документы не отвез еще в офис, я официально не оформлена. Вместе 11400, в итоге мне начислили 6200. 6 Подробнее>>