23.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Консультации не соответствуют действительности, часто советуют именно обратное. Думаю, это не со злого умысла, просто ребята не всегда разбираются не в своей тематике, а юристов мало и консультируют все подряд и все подряд, получается каша какая-то. Ну, собственно это вроде и все из недостатков, но это основное, поскольку основная задача юридическое компании - предоставлять точные юридические консультации, а здесь видимо об этом не знали.

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Макс Китов о работе в компании

Макс Китов:
Как поступил на магистратуру так в принципе и живу только за счет выполнения дипломных работ. Сразу брался за все что предлагали - с курсовые, отчеты, дипломы… сейчас в основном только с дипломниками работаю. Смысла на другие задания распыляться не вижу. Не рентабельно.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Лично для меня ХоумВорк открыл шикарную возможность для заработка. Только вот каким именно будет этот заработок, уже полностью зависит от самого человека. Потому что для того, чтобы зарабатывать дома, нужно иметь хорошую самоорганизацию. Ведь нет шефа, который может задавать тон в работе, контролировать. С одной стороны, это просто замечательно, но с другой стороны, если человеку сложно планировать свою деятельность, то зарабатывать он будет только лишь время от времени и немного.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Я любитель решать всякие задачки. Я это умею. А где еще применить эти знания после окончания учебы? Вот в свободное время и занимаюсь таким эдаким хобби, которое еще и приносит доход.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Workle отзыв Макс

Макс:
  За 5 месяцев работы могу сказать: саппорт всегда на связи, быстро решают вопросы; много клевых офферов по HR с вознаграждением в 2-3-5 тысяч; нет проблем с подтверждением. Но главный плюс это официальный доход. Мне нужно было визу D в Чехию, получил на сайте справку о доходах, приняли в посольстве, все ОК.

Нижний новгород

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости "Риэл-Макс"

Спасибо Вашему сайту pravogolosa.net за помощь в решении моего вопроса. После размещения отзыва здесь агентство вышло со мной на связь и предложило компромиссное решение.

Россия, Брянск, пр-т Ленина, д.28, к.1

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ГДК Универсал отзыв Макс

Макс:
  Работал в Малмыже, жил в балке, по спартански, но зато сухо и тепло, холода в тех широтах атас. Мылись в бане, баня такая небольшая, но нормальная, а мыться хотелось каждый день. за смену так ушатаешься что только и хочется в душ да спать. Рейсы с утра до ночи, оплата была сдельная, заработал я хорошо, сам от себя не ожидал. На дорогу и питание не тратился, там кормили, еда нормальная, с голоду не умер, суп, картошка, котлета, чай и т.д., все было.

Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Макс отзывы - Охранники хамы

Отрицательные стороны:
Хотела попасть на прием к врачу, но увы мне не удалось это сделать. Не захотелось даже в больницу заходить, потому, что прямо с порога на шлагбауме меня укрыли матом. Обозвали коровой, это, что такое происходит, кого Вы держите на работе?? Когда я поднялась в будку к охранникам, попросила их извиниться, даже там они кричали, что никого не оскорбляли. Но у меня со слухом все нормально, я считаю, что таких хамов не допустимо держать на работе с людьми. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Макс отзывы - Не хотели возвращать переплату

Отрицательные стороны:
При заключении договора ОСАГО посчитали мне завышенный коэффициент, что привело к переплате в 1500 р. На устное замечание отреагировали просто - не нравится, уходи. Оплатил, сразу написал претензию, никак не отреагировали. Жалобу так же продублировал на сайте в головной офис. Получил отписку. Никак не котролировали исполнение закона. Деньги вернули спустя 3 месяца после жалоб в прокуратуру, поспотребнадзор, и центробанк.директор нахамил: типа обеднял, что ли от полутора штук? Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Макс отзывы - Обманщики

Отрицательные стороны:
Добавлю настоящий отзыв о данной фирме! Мне привезли некачественные окна и некачественно их установили, подделали мою подпись в акте выполненных работ, так как я отказался принимать эти окна! Теперь окна выгнуло, появились огромные земли около 2-3 см видно улицу через них! Подробнее>>