28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Реал Карго - положительный отзыв

Игорь:
Работал здесь на должности менеджер по продажам. Загруженность была довольно приличная, но все это оплачивалось в полном объеме и точно в срок. Сам офис был современный со всеми необходимыми удобствами. 

Москва

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Реал Карго - положительный отзыв

Евгений:
Работаю в компании rcg global logistics достаточно давно менеджером по логистике. Работа, хорошая, стабильная да и коллектив хороший, как впрочем и руководство, с зарплатой не обижают. 

Москва

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Реал Карго - положительный отзыв

Олег:
Из минусов отметил бы только то, что нередко приходится делать работу других сотрудников из-за их болезни и тд. Попросту не хватает кадров. Работаю логистом. Ладно хоть за переработку доплачивают и сама по себе зарплата нормальная, стабильная.

Подробнее>>

21.11.2020
0 0
Карго Траст


Отрицательные стороны:
Работы много, а официального обеда нет. Если повезёт, то пообедаешь в 3–4 захода, прерываясь на телефон и приходящих клиентов, если не повезёт, то пообедаешь вечером или уже дома после 8–9 часов вечера. Практически каждый день неполадки в программе, из за этого трудности приеме и выдаче грузов, недовольство клиентов, постоянный стресс. При сборе груза на отправку, а также приемке входящего груза Подробнее>>

21.11.2020
0 0
Ста карго


Отрицательные стороны:
Работа мр..[]..зь.я роботал и понял что физически сложно вдвоем разгружать фуру с диванами которые весят от 50кг . Получишь грыжу и куча других болячек. Оформление там не официально, вранье и еще раз вранье. Старшие смены [censored] ведут себя как будто бы они цари и боги (пускай планку понижают) в один прекрасный день им дадут в бубен и человек тот кто Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
БЭС КАРГО – лицензированный таможенный представитель - положительный отзыв

Антон:
Яв Бэс Карго в работал с документацией. Занимался таможенным оформлением грузов. Раьота не самая интересная, но за нее хорошо и вовремя платили. Стабильность в наше время очень важна, поэтому эта компания может стать отличным местом для старта карьеры и даже ее продолжения.

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Реал Карго - положительный отзыв

Женя:
Менеджером по таможенному оформлению работаю совсем недавно. RCG CARGO стала вторым местом где я работаю на данной должности. Тут хорошо платят, считаются с твоими правами, отпуск и выходные по расписанию. Пока все очень даже достойно.

Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Шереметьево-Карго, ОАО, терминальный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начал собирать справки для устройства в эту организацию, позвонили что я им не подхожу. А дело только в том что я только спросил какие точно нужны справки от врачей, вернее уточнил формат справок, а там сидит тетка времен Брежневского застоя, видимо муж с утра Недоутворил, не захотела общаться и стрелки перевела на другого сотрудника, но в тоже время посчитала своим долгом пожаловаться на то чего не была. Плохие сотрудники отдела кадров

Москва, Шереметьево аэропорт, Карго

Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Шереметьево-Карго, ОАО, терминальный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Сначало сказали что примут на работу, собирайте документы, уволился это старой работы, потому что в выходной день справки не собирешь, а тут взяли и позвонили что проверку не пошел, видилите кто то нагрубил от моего имени какому то врачу, не понятно какому, что им такие грубые не нужны. Интересно кто там нагруьил этому врачу а обвинили другого человека и это человек теперь без работы и денег. Желаю этой контора под название Карго разорения так нельзя с людьми. Боженька все видит при случае поставлю свечечьку за упокой всех сотрудники отдела кадров и службы безопасности Все там плохо

Москва, Шереметьево аэропорт, Карго

Подробнее>>

25.10.2020
0 0
БЭС Карго


Отрицательные стороны:
Интриги, интриги и интриги! Бойтесь директора по персоналу на вид милая, энергичная и говорит правильно про работу, цели и задачи. На деле махровая интриганка всех ссорит и сталкивает лбами. Пересказывает сплетни и слухи, может вам рассказать о сотруднике, что он о вас плохо отзывается, а ему что, вы про него говорите гадости. Без конца меняется система управления по факту Подробнее>>