Гбуз сдп №3 - Оставайтесь людьми
Прочитала заметку в газете про эту поликлинику, о том что гардероб закрывается каждые 2 часа. Я просто понять не могу этих людей, т.к. сама часто хожу с ребенком туда. Во- первых; они закрываются всего на 5- 7 минут, хотя по расписанию должны закрываться на 10 минут. Мне просто обидно за то что- людей которые там работают никто не уважает и Подробнее>>