28.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Агент о компании VIP-International

Отрицательные стороны:
Говнокомрания,с говноруководителями!одни Зам Генерального с немыслимыми зп,большинство ЗН СЗН напыщенные типы!администраторы чьи-то любовницы или просто тупые подруги начальников или старые девы,которые боятся потерять работы и готовы терпеть все унижения или непонятно как и почему они сюда попали!что бы получить повышение нужно ходить или стучать или стелиться во всем!

Москва

Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя М***я Агент по коммерческой недвижимости о работе в компании

М***я Агент по коммерческой недвижимости:
Отрицательные стороны:
Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала. Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум - это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч. Сейчас сужусь с этой компанией. Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе. Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться. Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Ре-Агент»

Профессиональный подбор персонала Рекрутинговая компания «Ре-Агент» предлагает профессиональные услуги по подбору персонала для предприятий, работающих в любых областях. Подробнее о нашем предложении:быстрый и эффективный поиск персонала по параметрам, указанным клиентом;•удобный порядок работы – резюме и анкеты отправляются клиенту, собеседования проводятся компанией, нанимающей персонал;•возможность массового поиска персонала и сотрудников – от 10 человек;•поиски сотрудников для любой сферы деятельности – бизнес, производство, услуги. На сайте также можно свободно размещать вакансии. Поиск выполняется быстро. С нами вы можете легко найти сотрудников или работу, затрачивая минимум усилий и времени.

Россия, Чебоксары, Ул. Кооперативная, д. 4

Подробнее>>

01.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Агент страховой безопасности

Отрицательные стороны:
Начальник- наглый надменный и лжец лжец. Пишет в объявлениях одну зарплату, предлагает другую. Работа абсолютно убогая, отношение к сотрудникам как к дерьму, а сам считает себя цитирую "гением". Ну и самое главное - подписав трудовой договор, вообще не соблюдает его условия. Перспектив вообще никаких, после 2 лет пахоты там повышают зп на 5 тысяч, и должность не меняют. Никому не советую туда идти и тем более работать.
Плюсы в работе:
Нет таких ... Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Транс-Агент, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор Комягин С.Б кидала, кидает на зарплату работников. Кидала

Москва, Магистральная 4-я, 11 - 7 этаж, БЦ Магистраль

Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
0 1
Анна агент

Положительные стороны:
Компания предоставляет обучение своим новым и действующим сотрудникам, регулярно повышая уровень качества знаний. Работать в коллективе комфортно. Мне не понятно когда люди, приходя на работу, думают, что их будут, как... Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя агент СФТО о работе в компании

агент СФТО:
Отрицательные стороны:
уменя умерла свекровь, смерть человека непланируешь. вбухгалтерии попросила второй аванс, сомной нестали даже разговаривать. Красноярский ДЦС. Что заотношение?

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Честный Агент отзыв сотрудника Иван

Иван:
Вынужден был с семьей уехать на работу по контракту в другую страну. Здесь остались могилы родителей. В городе из родных больше никого нет. Могилы без ухода оставлять нельзя. Решил обратиться в это же ритуальное агентство, которое занималось похоронами. Работников агентства я уже видел в деле, знаю их подход и отношение. У них есть услуга "уход за могилой", ей я и воспользовался. Работники агентства и порядок и чистоту поддерживают, и выполняют все порученные мной работы. Фотоотчет делают и к памятным датам кладут гвоздики. Всё делается очень тщательно и качественно. Результатами их работы я доволен

Москва

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Честный Агент отзыв сотрудника Полина

Полина:
Нормальная фирма. Большую часть хлопот берут на себя. Организовали мне похороны супруга. Родственники тоже помогли, но это агентство вложило большой вклад. Похороны проводил специальный сотрудник. Очень чуткий и вежливый мужчина. В итоге я заплатила ту цену, которую они первоначально указали в договоре, ни копейки лишней не взяли. Очень им благодарна. И удобно, что у них круглосуточная поддержка. Иногда у меня бывало, что под вечер я вспоминала, что что-то не сделали или не успели, звонила им, а уже, оказывается, все сделано. Молодцы они, выполняют работу свою четко.

Москва

Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Честный Агент отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отца похоронили три года назад в Красногорске. Похороны организовывали с помощью ритуального агентства. Несмотря на то, что родственников и знакомых этом городе уже не осталось, все-равно заказали прощальный зал с траурной речью церемониймейстера. Сделали все достойно, как и полагается в этих случаях. Самим ежегодно приезжать только для уборки могилки — далеко. Но и здесь служба предложила свои услуги по обслуживанию могилы. Ухаживают два раза в году, а потом скидывают отчет "до и после" на электронную почту. По фотографиям видно, что место захоронение отца не заброшенное, трава удаляется почти полностью. Весной, через 4 месяца после похорон, поправили завалившийся памятник. Оплату перевожу удаленно, через личный кабинет на сайте компании, здесь же могу пролонгировать договор.

Москва

Подробнее>>