29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Георгий Кошкин о работе в компании

Георгий Кошкин:
Отрицательные стороны:
Был в офисе на м. Царицыно. Офис жуткий, люди работают в таком днище что становиться их жаль, но это их выбор. Такого ужаса я не встречал нигде, даже почта России в глубинке будет на уровень выше этой коморки. пригласили на вполне серьёзную вакансию а вопрос встал за мелочь и меня не приняли, даже не поговорив о работе ни слова. Остался доволен "лицом" усатого хмыря который проводил беседу и на усах которого свисали капли от выпитого чая, невероятное впечатление. Рад что не прошёл, если честно. Ребята, не тратьте время.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Артур Семенов о работе в компании

Артур Семенов:
Отрицательные стороны:
Дело было так: Получил приглашение на собеседование, договорился о времени и дате. Прибыл во время, но не сразу удалось найти офис. Он находится в самом конце промзоны (территория бывшего завода, который раздербанили под склады и офисы). Офис, кстати, тоже совмещён со складом, то есть с внешней стороны здания склад и погрузочный терминал, а с торца проход непосредственно в офисные помещения. Внешний и внутренний вид офиса, мягко скажем, не радует глаз. Обшарпанные стены с облупившейся краской и грязной побелкой, выцветший и затёртый пол. Похоже что полноценного ремонта не было ещё с советских времён. На лестнице постоянно кто-то курит, тем самым нарушают закон "О запрете курения в общественных местах", да и просто показывают своё наплевательское отношение к некурящим коллегам и посетителям. Зашёл в отдел кадров, там меня с порога встретили фразой: "На какую вакансию?", затем усадили за компьютер и провели быстрый тест на знание Excel, нужно было посчитать сначала всю сумму столбцов, потом лишь указанные значения из столбца, а далее поделить получившуюся сумму на 10. Это не вызвало у меня затруднений и как результат 5 баллов по этому тесту. Далее выдали тест на общее знание компьютера,

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Схема Понци о работе в компании

Схема Понци:
Отрицательные стороны:
Сотрудников разводят по психологической составляющей "схемы Понци": 1. Выказывают показное недоверие путём прохождения на Полиграфе — типа мы честные, а вот в Вашей честности сомневаемся; 2. Кидают сотрудников, бессовестно нарушая их права — грубое и хамское обращение, ярко выраженное административное управление, незаконные штрафы, отсутствие должного оформления по ТК РФ, недоплаты и удержания полагаемых выплат — не говоря уже об офисе-помойке и т.д. и т.п. Кто идёт работать? Ответ — тот кто не посмотрел отзывы о работодателе, и не знает с кем имеет дело, или кому действительно некуда деваться — гастарбайтеру, например. Плохо, что правоохранительные органы бездействуют!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
Проходила собеседование в городе Люберцы Расскажу все по порядку Очень тяжело было найти офис на заводе(это самое неприятное)Собеседование проводила Галина и еще мужчина, как он представился руководитель компании (своеобразный мужчина).Собеседование было по памятке, отвечала на вопросы, Галина задавала вопросы о стаже(официальном и неофициальном).народу было много, собеседование общее, но не так все страшно, как пишут в предыдущих отзывах.Сразу озвучили что официальная з/п 6100, декрет оплачивается, больничный тоже но из 6100 (подходит или нет решать Вам), мне это подошло.В офисе рабочая атмосфера.Я решила выйти на предложенную мне должность,что будет дальше напишу обязательно, так как не хочется чтоб люди без опыта не боялись идти в данную компанию, обучаться , набираться опыта пусть и не за большие деньги.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Отрицательные стороны:
В разных компаниях приходилось побывать на собеседованиях, но с таким дерьмом столкнулась впервые. Их "офис", это не офис, а помойная яма. Неужели не стыдно принимать людей в таком говне, да и самим ужели приятно там сидеть? Неужели за более чем 20 лет работы нельзя было снять офис поприличнее или отремонтировать этот? Директор - старый жадный еврей с волосами на носу, засыпающий на ходу. Хочет чтоб на него работали за 1руб. 20 коп. За деньги удавится. Не советую туда ходить никому, даже на собеседование - пустая трата времени...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Владелец компании систематически домогается к девушкам следующим образом - зовет в кабинет якобы, чтобы обсудить вопросы по работе, блокирует железную дверь в кабинете и начинает грязно домогаться, выйти можно только, когда он нажмет кнопку разблокирующую дверь, кнопка у него под столом. Психически больной человек. Его можно осадить подробно рассказав сколько лет тюрьмы ему грозит по уголовному кодексу и что с ним сделают в тюрьме сокамерники за данную статью УК. Уголовного кодекса боится. Сильных мужчин тоже боится. При мне довел девушку до нервного срыва и истерики, позвав в кабинет.Раньше давно занимался недвижимостью, были случаи мошенничества с квартирами и отъем квартиры у жертвы. Разболтался исключительно от безнаказанности, шизофрения в тяжелой форме, думает, что ему можно все. Жидофашизм в России в офисах, визжат и хамят. Произвол работодателей, хамство и бескультурщина. Пересажать надо 90 процентов работодателей мошенников и воров.Нормальным людям негде работать.Напоминает Германию перед войной.Грустно, но надо бороться.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну начнем,я прочитала множество отзывов,но душа то кричит поделиться своими впечатлениями. Это очень интересная история,во первых мне прислали приглашение на собеседование,сделаю поправку я по профессии своей бухгалтер-экономист,вот каким чудным образом меня пригласили на должность маркетолога загадка,ну я изучив приглашение решила попробывать,не далеко от дома да и может понравиться.вообщем я согласилась и мне прислали маршрут,искала я долго,пока не позвонила в кадры и не уточнила как пройти,потому маршрут честно говоря не ахти!Оказывается я блуждала рядом и вот надо было сделать один поворот,и вот перед мои глазами открывается картина "репина" склады и жуткое серок здание,подходя ближе я рассмотрела и ужаснулась,желание бежать сломя голову возникло тут же,но интерес и близкое рассположние к дому было сильнее,и тем более что вы хотели территория завода,здесь все страшное) Поднимаюсь по лестнице и вижу что прям на против двери,в коридоре стоят два стола,где сидят девочки...в моих глазах вопрос,это что секретари? ахах,я вспомнила свою работу на которой успешно оттарабанила 5 лет,нашу приемную и поняла,что девочка из нашей приемной просто была как принцесса в своем замке ))) Я говорю на собеседование и вижу рядом дверку,захожу и вижу двух девочек,ну как одна девочка,а

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Владелец компании конечно гад неадекватный и фашист и деньги платить не хочет, жадный до безумия, но возможности начинающим юристам предоставляет хорошие в плане опыта т.к. сутяжник и со всеми судится, но у юристов тоже нервы не выдерживают там долго работать. Мне предоставил все возможности выигрывать дела и осуществить свою мечту. В общем, если там с ума не сойдете под руководством психически нездорового буйного агрессивного человека, то юридического опыта наберетесь. Только берегите свои нервы. Но долго там работать не стоит - здоровье дороже.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Ужасное начальство, которое появлялось раз в полгода и на проблемы им наплевать 2. Нет социального пакета и плюс каждый месяц переработка,которую неоплачивают. 3. Директор, которая только и умеющая лизать задницу начальству, а сама даже неможет построить коллектив, у которой поменялось 3 коллектива и в итоге, она хорошая, а сотрудники плохие. 4. Требуют строгий внешний вид, а директора ходят в рваных джинсах и футболках,в которых только на рынке стоять.5.Директора свободно покидают рабочее место и неотрабатывают положенное время. Не компания, а отстой,не рекомендую!!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Отрицательные стороны:
Итак, я благодарна администрации сайта за то, что мой первый отзыв они удалили по моей просьбе. Т.о. дали возможность рассказать о собеседовании в этой компании еще раз, не травмируя особо нежных поклонников "южного двора" не сильно культурной речью. Поводом для отзыва является настоящий шок после посещения их офиса, а так же во избежание комментов плана "дура тупая, тебя не взяли небось, вот и пишешь гневные отзывы", которые имели место быть к первому отзыву. Я проходила собеседование в июле 2014 года, на должность маркетолога. Условия озвученные в вакансии мне более-менее подходили и я несмотря на прочтенные тут отзывы решила съездить туда. До собеседования мне 2 раза звонили и приглашали, один раз звонила девушка Даша из отдела кадров, второй звонок делала - Галина, руководитель отдела кадров. Теперь все по порядку: 1. Месторасположение. Офис "Южного двора" находится на огромной и довольно оживленной территории бывшего завода, которая теперь разобрана под офисы различными компаниями. Стоит отметить, что само офисное помещение расположено в самом конце огражденной территории и идти до него минут 10. Пока вы идете, мимо вам едут фуры с товаром, ходят

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>