18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Т.к. компания крупная, в ней много бюрократии. Руководители продаж с учредителями собираются на собрания еженедельно и переливают из пустого в порожнее, неделями один вопрос решают. Руководители продаж занимаются не управлением своими подчиненными, а с утра до ночи составляют отчеты и занимаются прочей не нужной никому работой. Хотя логически руководитель должен думать как ему выполнить план и как это сделать руками своих менеджеров, но этого не происходит. В этой компании есть "тренинговый отдел" (отдел который по идеи должен обучать продавцов) прилетел с планеты Марс. Самый главный марсианин отдела - конечно же его руководитель. Совершенно неадекватная женщина, которая вообще не смыслит в обучении персонала. Как говорится рыба гниет с головы... Она набирает постоянно заведомо слабых тренеров, то есть тех, кто будет под нее прогибаться и не возникать, а если кто возникает, то она говорит руководству, что он некомпетентный и его гонят в шею. Почему она сидит на своем месте, большая загадка, наверное родственница кого-то из учредителей или хорошая подруга. Количество менеджеров по продажам с каждым годом убывает, если так и дальше пойдет то продавать будут ездить сами учредители. Хотя мотивация у продажников часто

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала куратором в компании Ю-Софт. Среди кураторов есть порядочные люди, но есть и просто хамы не уважающие людей и мне было стыдно за таких коллег. Например, Егорова, человек, который кричит на своих подчиненных и оскорбляет их, руководство об этом знает, но ничего не делает так как она дает результат. За глаза ее в компании зовут исключительно сука, и коллеги и ее же подчиненные и таких как она в компании много очень много.Если вы пойдете в Ю-Софт и Вам улыбнется удача, вы можете попасть к хорошему руководителю, но таких остается все меньше и меньше. Также в компании процветает стукачество, что всячески поощряется руководством. Сейчас работаю в др РИЦе и таких невыносимых условий нет, задумайтесь если пойдете на собеседование в Ю-Софтю

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1.Собственно т.к. все официально и бело з.п. не большая и вообще по рынку на минимальных границах. Повышения з.п. необходимо выбивать достаточно долго. Компания - жадная, экономит на всем, на чем экономить можно (как один из примеров - рассылка генерального по компании с просьбой объяснить кто, что и зачем печатает на принтере и куда уходит бумага, при том что объемы печати незначительны в целом), на д.р. можно получить карточку на 500 руб. от известного магазина электроники. 2. Приятные люди конечно есть, но вот не приятных куда больше. Очень много сотрудников которые заняв свои места (особенно если это руководящее место) вгрызаются в него всеми частями тела и начинают его греть и высиживать. Компетентность таких сотрудников зачастую заставляет задуматься об адекватности руководства компании, и тех людей кто проводит такие назначения. 3. Моральная обстановка в офисе удручающая, и больше похоже на какую-то больницу советского города N. Зеленые стены, стандартный навесной потолок, зеленые жалюзи, серые столы. Любое мероприятие проводится крайне сложно, т.к. большинство сотрудников безынициативны и амебны. 4. Рабочее место ужасно, начнём с того что используется устаревшие компьютеры и ПО. В т.ч. и в отделах связвнных

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Разъезды по всей Москве, но меня этим не испугаешь. До этого работал риэлтором, было по 6-7 встреч в день и в основном вечером, а тут хоть переработок нет. Социальный пакет стандартный ни больше, ни меньше. Жаль:( ДМС нет.

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Отрицательные стороны:
З/п ,которую обещают на собеседовании без вычетов, соответственно на руки будет меньше.Т.к. работала в подборе персонала работы было очень много, а премии нет вообще в подборе.т.е. если я делаю вид что работаю-получу оклад,и буду закрывать каждый день вакансии тоже получу оклад.Начальник департамента-Света-никогда о своих подчиненных не думает,лишь бы свой зад прикрыть!Зарплату не подумает просить у генерального-ей лишние проблемы не нужны.Переработку в отделе не оплачивали.Я неделю работала одна за троих по 10часов, а когда спросила какая будет оплата за сверхурочные у Светы глаза на лоб полезли от такой наглости.В итоге заплатили 1к1 в конверте.Когда я уходила в декрет, мне Света прямым текстом сказала, что в подбор меня не возьмет,т.к. им сотрудники с детьми не нужны.Нужны рабы,которые не знают своих прав. Вернуться туда не хочу!

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании предложили писать про них положительные отзывы на сайтах и форумах, были культурно посланы :)

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

09.12.2020
0 0
Cистемный софт


Отрицательные стороны:
Условия работы озвучивают привлекательные, потом оказывается, что все не так радужно. Оформление по тк, ок, тут стандартно. Потом что касается функционала: с началом работы он как то существенно расширяется, вот прямо на глазах) При этом зарплата твоя остается мягко говоря не огромной. Кто за что отвечает не разберешь. Есть ощущение хаоса. Но план продаж тебе при этом выставляют нереальный. То Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Софт

Отрицательные стороны:
Иногда ломается кофе-машина
Положительные стороны:
Отличный коллектив, Что было оговорено всегда выполнялось со стороны руководства. Предоставлялся карьерный рост и обучение за счет компании ...

Сочи

Подробнее>>

30.11.2020
0 0
абсолют софт

Отрицательные стороны:
Директор управляет компанией в авторитарном стиле, неуступчивый, конфликтный человек. При этом на собеседовании оставляет очень приятное впечатление. Навыки elevator pitch у него прокачаны здорово. Условия работы так себе - самые дешевые тормозные ноутбуки, на которых стремно работать и стыдно доставать на встречах с клиентами. Штрафы за опоздание - так мелочно и неуважительно, когда ты пашешь по 200+ часов в месяц, а у тебя удерживают 300 рублей за опоздание на 10 минут :) Мифические премии за проект. Когда-то это была преуспевающая компания с командой профессионалов и энергичным, харизматичным директором. Но теперь это полузагнивающий франч с большой текучкой, серой зарплатой, постоянными задержками в выплате. Да, они нашли свою нишу, но вряд ли это изменит отношение руководителя к своим сотрудникам. Есть очень простой показатель. Задайте вопрос: будете ли вы рекомендовать эту компанию своим знакомым? Мне кажется, ...

Москва, Вологда, Сочи

Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Аноним о компании Имплозия Софт

Аноним о Имплозия Софт:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что после того как отправила резюме, со мной связались где- то через неделю, и пригласили на первое собеседование, оно длилось час, после него ждала еще неделю, пригласили на второе собеседование, где заполнила три теста, после чего ждала около часа, пока примет руководитель, руководитель собеседовала еще час, расспрашивая все подробно, вплоть до того сколько лет бывшему директору,и если я встречаюсь очень долго с молодым человеком,то почему он не берет меня замуж. После собеседования мне была дана визитка, и сказали что день-два подумают,и свяжутся, если нет,звонить самой.После этого собеседования я звонила 3 раза в течении недели, мне было сказано, что решение по моей кандидатуре еще не принято, через 1,5 недели, когда я уже решила что мне это не надо,позвонили, и сказали что решение отрицательное, и предложили другую,совершенно не подходящую мне по профессии должность, на мой вопрос нужно ли опять будет проходить собеседование, сказали что сначала с моей имеющейся анкетой ознакомиться руководитель, а потом, если он сочтет нужным, то пригласит (и сколько спрашивается я еще должна потерять времени?!) Судя по всему, реальный набор сотрудников в Имплозии не производится, а просто создается видимость работы отдела по подбору персонала ( ибо Подробнее>>