ООО "СМ Трэйд" отзыв сотрудника справедливый
бывший сотрудник 30:06:2010 г.IP:89.xxx.xxx.138
Совершенно согласен со всеми корреспондентами. Крыль С.Т. крайне непоследователен в своих действиях и распоряжениях, которые выдаются исключительно в устной форме. По одной теме может быть несколько взаимоисключающих распоряжений, с финансовыми наказаниями за их неисполнение. Причём при выдаче очередного, подтвердить предыдущее отказывается - редкая забывчивость мягко говоря. Разрушил всю систему взаимоотношений в коллективе, теперь пытается рулить сотрудниками единолично, что ему не дано свыше. Его удел продажи и вкручивание мозгов заказчикам. Главный лозунг - я ДИРЕКТОР!!! Я хотел бы работать в коллективе (да и не я один), но только не под началом Крыля. Даже с урезаниями дохода смирился бы. Подробнее>>