22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Ирина Кольцова:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к людям!!! Уезжали 30 декабря из Москвы в Питер ночным рейсом в 23.00. Все подтвердили, сказали ждите Неоплан. В итоге автобуса нет. Позвонили ещё раз, ответили там вас два микроавтобуса ждут. В итоге стоял один мест в котором уже нет, второй автобус ждали час пол дождем около этого банка! Надо было уезжать срочно, так как из другого города...Приехал через час зелёный Спринтер с водителями из Абхазии или Грузии - точно не знаю. Которые высадили людей, и ещё полчаса выясняли повезут они нас или нет.Причем таким тоном общались! И все это в дождь со снегом. Потом открыли дверь и люди чуть ли не дрались за места, для 6 человек мест не нашлось. Всю дорогу водители громко разговаривали и знакомый водителей харкал на вещи пассажиров! На остановке пол Великим Новгородом оставили пассажира. Когда им позвонил -март сам виноват! Обратный рейс с этой ужасной компанией отменили! Поехали с нормального автовокзала в Питере! Не советую с ними ехать никогда!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Ignat Color:
Отрицательные стороны:
Потрясающе! Автобус вообще не пришёл! Прождали его на морозе, одновременно читая комментарии на этом сайте и понимая, что не только мы так попали. Ждали 13 января у Международной в 23:00, собирались в Москву. На звонки диспетчер не отвечал. В результате каким-то чудом удалось уехать с водителем из блаблакар.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Ekaterina Mikhalchuk:
Отрицательные стороны:
Согласна, ничего не изменилось - отвратительная компания. Расписание не понятно для кого на сайте висит. Водитель когда хочет, тогда и выезжает, когда хочет тогда и приезжает. Разговаривать вообще не разговаривает, делает вид будто по телефону говорит, на пассажиров ноль внимания! Диспетчера матом ругаются, или вообще трубки не берут просто. Еще могут и просто послать! Свой косяк вообще не признают!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Наталия Агафонова:
Отрицательные стороны:
Ездила 12.08.18 в 23:00 рейсом Санкт-Петербург-Москва. Ну начнем с того, что цены не актуальны. Я нашла этого перевозчика на сайте автовокзалы, там стоял ценник 1000р, при переходе к ним на сайт ценник в информации был 1200р, при бронировании ценник оказался 1500р. Когда я позвонила, диспетчер мне сказала, что ценник будет 1300р. Но это ладно, "цветочки". В автобусе было настолько холодно, что пальцы на руках и ногах немели. Автобус пришел в место назначения на полтора часа позже, чем должно было быть. Это просто жесть, ниразу с таким не сталкивалась. Никогда сама больше не поеду это фирмой и естественно никому не рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.01.2019
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Александр Сивцов:
Автобус отличный. Вот только подали его с задержкой почти час. Вместо 22.30 он приехал в 23.15. А на улице не лето, люди промерзли основательно. Да, конечно, водитель извинился, вроде как. Но от этого не сильно легче. Кроме того, во время езды он и его помощник курят, что учитывая открытость салона, добавляет вони. На просьбу её курить, он сказал:"Да это наглость" и закурил другую через пять минут. На аллергиков не попадали пока, видимо. В общем поездочка - так себе. ((

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Аркадий Свидригайлов:
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь ко всем отрицательным комментариям в адрес этой фирмы и безответственных ее управляющих. Забронировал место в поездке, в день отправления подтвердил бронь, назначили определенный автобус. Приехал заранее, прождал на морозе полтора часа. Сначала диспетчер говорила, что мой автобус будет позже, затем перестали отвечать на звонки, в итоге выяснилось, что автобуса не будет и надо садиться в тот, что стоит на остановке. Само собой, он был уже полон и не влезшие несколько человек, включая меня, были мягко посланы на три буквы. Степень уважения к клиентам у перевозчика 10 болтов из 10.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Катерина Никитина:
Отрицательные стороны:
Отвратительно. На сайте указано отправление от международной до сходненской. Отправление в 23:00, диспетчер указал, что посадка в 22:30 с троллейбусной остановке. Приедет белый микроавтобус номер 310. 1. Приехал в 23:30. «Мы вам писали, звонили», никто не писал и не звонил. 2. Приехал автобус большой и полный. 3. Другие номера. 4. Приехал на автобусную остановку, не на ту, где нам сказали ждать. 5. Привёз на вднх!!! Отстой полнейший, а не сервис.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Андрей Неробов:
Отрицательные стороны:
Обман по ценам,на сайте при бронировании одна цена а по факту уже другая,1200 вместо 700 , бронировал 29февраля,а поехал 7 марта

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

genjek21:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Хотели уехать из Санкт - Петербурга в Москву , отправление в 23-30. Мы приехали за 30 минут до отправления , очередь стояла километровая , по итогу когда до нас дошла очередь выяснилось, что мест не осталось и за нами в очереди ещё стояло человек 10. Попрошу заметить мы бронировали места, и люди, оставшиеся на улице тоже. Билетеры нам аргументировали это тем , что нужно было подтверждать бронь и должно смс придти. Мы подтверждали через диспетчера , но смс так и не пришло. На нашу просьбу решить конфликтную ситуацию и найти другой нам автобус сотрудники ничего лучше не смогли придумать , как предложить поехать нам стоя. И ведь были люди к о согласился !Так что автобус отправился в путь перегруженный. Пришли к выводу, что услугами данной компании пользоваться не будем . Сотрудники относятся безответственно к своей работе на всех этапах, начиная с диспетчеров заканчивая водителем.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Людмила Акимова:
Автобус старый, переломанный. Хорошо, что не осталась в нём, доехать из Петербурга до Москвы было выше моих сил, духота, стёкла запотевшем - это ещё до отправления. Впереди меня два "упыря" разложились так, что кресло фактически падало на меня. Как так возможно ехать 10-12 часов фактически зажатой в тисках? Спасибо, что тут же вернули деньги, но эксплуатировать такие автобусы - это преступление. Почините всё или продавайте меньше мест. На других направлениях всегда нормальные автобусы, но но только не с этим направлением Москва-Санкт-Петербург; вечные проблемы. Увы, но эту компанию буду обходить стороной, как ещё и ИП Унанян. Вернулась на маршрутке 78bus, получше, но поездка тоже не сахар.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>