17.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
ЗАО "РТК" - это финансовая пирамида, которая экономит на всем и в первую очередь на рядовых сотрудниках. В последние 6 месяцев, которые я работал в компании были замечены "положительные" - если можно так выразиться, тенденции в работе программы 1С - товар перестал вставать назад на остатки (тут наверное, спасибо хочется сказать господину Левкину Г.Г., это единственный "+" в его работе как ген.директора и всё). В декабре повсеместно поменяли схему премирования, стало 4 плана, которые надо выполнить и можно получить премию 100%, а именно: ТО (телефоны, портативная техника и аксессуары), симки (убрали понятие - качественная сим, т.е. платеж нужно еще сделать на нее), МТС Деньги (опять же они все должны быть выпущены с кредитным лимитом) и ACSI, последнее естественно никогда не угадаешь какое будет?! Ну ввели индивидуальное вознаграждение: за телефоны 200 руб., за услуги 30-50 руб. Но потом, наверное Левкин Г.Г. или кто-то из его коллег посчитал, что розница получает слишком много! Конечно, 20 000 рублей - за месяц будучи специалистом, это очень много - подумали Левкин и его ближайшее окружение! И тут началось: ввели снова план по качественным симкам - уже теперь по

Москва,

Подробнее>>

22.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Полина Маришина о работе в компании

Полина Маришина:
Люди, кто ищет работу срочно и ещё не успел опыта поднабраться – идите в РТК МТС. Опыт полезный, хороший, а для кого-то может и дальше развитие и карьера. Со многими так бывало. Сюда просто устроится, кстати говоря. И много преимуществ. Так что молодым рекомендую. Хорошее начало трудовой деятельности.

Москва,

Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Компания говно,отношение к сотрудникам отвратительное,обещают золотые горы,а по факту еще и спишут с тебя!!!!гнилье,фу,слава богу уволилась,как камень с души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поберегите нервы и себя,никогда ни в коем случае не идите к этим ГЛИСТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя МакСим о работе в компании

МакСим:
Я не жалуюсь, у меня всё хорошо. Нормальное начальство, хорошие ребята все. Деньги получаем вовремя, бонусы все честно выплачиваются. Никаких скандалов и ужасов за год не наблюдал. Для меня РТК МТС – это лучший опыт работы в жизни пока. Надеюсь на дальнейшее развитие. МТС – это гигант. Этим всё сказано.

Москва,

Подробнее>>

24.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Буду работать в РТК МТС. Не знаю, как сама работа пойдёт, но собеседование было приятное и обучение прошло легко. Устроится не сложно. Хотя можно и не пройти собеседование (со мной два парня и одна девушка – не подошли, им отказали). Настроение позитивное, с коллективом уже познакомился.

Москва,

Подробнее>>

27.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирочка о работе в компании

Ирочка:
Это моя третья работа, надеюсь, последняя, потому что пока увольняться не хочется. Перед РТК МТС работала в турфирме, очень намучалась, и ещё больше проблем было потом найти новую работу, долгое время впустую потеряла. Сейчас работаю пятый месяц и не нарадуюсь, если честно, после прошлых работ. Очень комфортно так трудится. Много всего позитивного в этой работе есть. А если поборю свою пассивность и лень, то займусь развитием и карьерой в этом направлении.

Москва,

Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя RuMorS о работе в компании

RuMorS:
Работаю и буду работать в РТК МТС. Претензий практически нет. Выплаты все вовремя. Для меня только это и главное. Главное, чтоб платили честно. Что заработал, то и забираю. Работаю я добросовестно и стараюсь к своей работе подходить с умом, не просто механически, а где-то даже и творчески. Только так можно свои продажи поднять и бонусы увеличить. Чего и всем желаю.

Москва,

Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Толуол о работе в компании

Толуол:
Работаем с братом уже второй год. Есть свои достижения, есть рост. Эта работа приносит нам много положительных моментов в жизни, и в работе. Опыт замечательный – бывают такие кадры и такие ситуации, что и не только смешно, кстати, но и просто сложно разобраться в ситуации. Работа не простая. Чтобы достичь чего-то, нужно хорошо выкладываться. Но это того стоит. РТК МТС стало нашим делом, нашей карьерой. Если кто-то заинтересован подобным ростом и развитием, тот удержится тут и справится.

Москва,

Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал в мтс долго не знаю почему не бросил видно надеялся на лучшее тем не менее пишу это для эмоций так как уже прошел год после УВ а так для вас когда я пришол в их офис нам там рассказывали всем о зарплате и т.д зп была 12500 оклад и 12500 премия т.е 25000 руб и т.д прошел обечение и нам сказали что зарплата будет меньше т.к регион мол унас 4 или там 5 но мне было пох типа будет у вас ребятки 15000макс ну какова х вы на 10 дней раньше этого несказали я потратил тысяч 20000 на обучение т.к жил там и преехал из другого города был на корп квартире похожей на убежише бомжей и алкашей там не жил был один раз тока вобшем закончил я обучение и поехал на место работы где мне обьявили что работать надо с 7 до 20.00 причем кампы были тупые как тетрис пока откроешся проидет минут 15 мин + после закрытия надо было ждать 15 мин и потом закрывать базу зэт отчет получается время раб дня 7.00 до 2.30 когда я прошел стажировку и послал

Москва,

Подробнее>>

07.06.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Здравствуйте! Я пришел в компанию РТК без опыта работы -абсолютно.Я начал изучать азы розницы с нуля-изучил программу 1с 7, 8, изучил азы техники продаж, научился работать в команде, научился работать с повышенными нагрузками и выполнять поставленные планы и задачи, да по началу был небольшой оклад 5 6 тысяч рублей но в среднем выходило на первых порах от 17000 до 20000 тысяч рублей, иногда зарабатывал и 25000 тысяч рублей -это было еще при старой схеме премирования.При новой схеме премирования было лучше с ней я отработал 3 месяца, меньше 25000 тысяч не получал, работали дружно , в команде. Хочу передать отдельный Респект : Калмуллиной Ильмире, Алексею Петрову и Илье Милованову.

Москва,

Подробнее>>