16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Я не подставное лицо и т.п ,как думают обычно, я не начальник отдела, а простой специалист.Из за отрицательных отзывов вначале чуть сама не отказалась от собеседования, НО решилась и пока все хорошо. Итак: Трудоустройство по ТК,на работе не задерживают. Прочла отзывы, немного в шоке. Фрисс я бы дала не больше 30,очень красивая женщина.Да,стажеров много,но на то есть свои причины. 2 недели стажируешься бесплатно?бред, на 2 день говорят,если ты не подходишь компании. 9 дней прошло от стажировки до трудоустройства +проходила собеседования одновременно. Темп работы очень быстрый и на 2 день работы ты выматываешься ,зато 2 дня потом отдыхаешь-но не каждый может и хочет так работать.И Не переживайте так, в Москве бананы 90 руб стоят

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
проработала там еле 2 месяца , постоянные оскорбления по телефону от недовольных клиентов , вечный контроль никакой помощи руководителя , сидит только чаи пьет а потом ошибки высказывает .неделя всего обучения зарплата низкая . на очереди на линии по 200 человек которые ждут ответа специалиста . если бережете свои нервы не ходите туда

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя ник нет о работе в компании

ник нет:
Отрицательные стороны:
Оклад низкий 10-12 т.р., далее надбавка...хотя на собеседовании обещают оклад 28 т.р., постоянно пугают лишением надбавки, без суда и следствия накинут на вас все ошибки и недочеты предыдущих коллег, будут выносить мозги миссией компании. хотя ни совести ни чести как в сотрудниках, так ив части работы с клиентами не осталось... По кредитным картах работают мошенники. может произойти снятие денег без вас... Политика компании купить дешевую рабочую силу, нагрузить работой, если не справитесь на первых этапах уволят, наставничества и обучения нет.. Коллектив гнилой, репутация компании в 2013 первого зама и директора департамента партнерских продаж обвиняют в незаконной банковской деятельности черный обнал порядка 500 млн. в год, находились , в разработке ФСБ... почитайте интернет на эту тему... Коллектив подставит,в компании выживают только гиены и шакалы... Нормальные адекватные люди угодят.. Компания - обманывает сотрудников, клиентов, агентов и партнеров.. выводы на лицо...Заставляют увольняться по собств. желанию, пугая лишением надбавки, штрафуют за опоздания, дерут три шкуры... руководство не адекват, рекрутеры врут на собеседованиях.... не теряйте свой имидж - не идите туда работать.. вас удушат продажами нпф, жизнью, и кредитными картами... невроз после этой конторы гарантирован... гадюшник...перспективы карьерного роста нет...

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя ужас о работе в компании

ужас:
Отрицательные стороны:
такой шарашкиной конторки я еще не видела! воду для отдела ,туалетную бумагу, мыло,хоз нужды покупаются за счет наших скидываний денег с нашей же ЗП; бюрократии вагон.. нет никакой логики в построении работы. Постоянно угрожают снять надбавку,если что-то не выполнишь. Взносы на праздники с коллег берут не в добровольной форме,а принудительно! отношение к коллективу похаброе,как на рынке работаешь.. я в шоке,что такая туйнёвая конторка держит начальные позиции на страховом рынке.в росгосе я разочарована окончательно и бесповоротно. не советую быть ни клиентом,ни сотрудником этого заведения.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
В данной организации проходила собеседование и стажировку - 3 дня и этого хватило чтобы понять что они используют бесплатный, рабский труд. Во-первых, на стажировку приняли почти сразу после собеседования с сотрудником персонала, с непосредственным руководителем общения не было. Стажировка бесплатная и нет никаких гарантий что тебя возьмут на работу. Обучением как следует никто не занимался и не хотел заниматься, в первый день девушка объяснила по-минимуму, а далее приходилось вытаскивать каждое слово из опытных сотрудников, чтоб хоть чему то научиться. Стажировку проходили еще 3 человека. За день нужно было занести в базу кучу договоров и чем больше, тем лучше, так как это основной показатель того что тебя возьмут, как мне показалось. По окончании первого дня стажировки все-таки был разговор с руководителем типа: "Все устраивает? Трудности возникали? А, ну если нет, хорошо. Если да, то молчание в ответ. Завтра придете? Ну хорошо." Так же у них нет столовой/буфета, нет отдельного места для приема пищи, что на мой взгляд очень не удобно. И по истечении стажировки обещали позвонить и сообщить о результате (в любом случае) и конечно же не позвонили и ничего не сообщили.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним """" о работе в компании

Аноним """":
Отрицательные стороны:
Пытался устроиться на работу, просто ужас,беседовал с начальником отдела кадров, довольно грубая дама, прошло несколько месяцев, обратной связи ни какой,хотя было сказано"мы оповестим Вас", вакансия открыта по сей день, такое ощущение, что кадры вообще плевать на всех хотели, впечатление самое негативное.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Компания настолько бюрократическая, что иногда одно движение сопровождается десятью бумажками. Творческим людям очень тяжело привыкнуть к таким методам коммуникации внутри Компании. Очень много задач. В продажах - более 20 плановых показателей, и я не знаю ни одного, кто все 20 выполняет, хотя бы потому, что некоторые показатели хаотично меняются задним числом. Большой минус Компании - заработанные квартальные премии выплачиваются на 4 месяц после того, как сотрудник её заработал, так как для выплаты квартальной премии необходим специальный приказ. Бюрократия в действии. Однако есть такие задачи, за которые деньги платятся быстрее. Очень слабо налажена система адаптации нового сотрудника. В начале - просто едет крыша от огромного потока специфической информации, которая кроме работы в этой Компании больше вряд ли где-то пригодится. Огромное количество специальных программ, в которых надо научиться работать. Гигантское количество отчётов. Иногда на то, чтобы отчитаться о проделанной работе, уходит больше времени, чем на саму работу. Если Вы хотите зарабатывать деньги и быть на хорошем счету у руководства, Вам по-любому надо выходить за рамки шаблонного мышления. Однако вся система ежедневно навязывает Вам именно шаблонное мышление. Корпоративная культура имеется довольно однобоко. Например, новогодняя корпоративная вечеринка

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мое знакомство с Росгосстрахом города Саратова началось с отдела кадров. При огромной текучке в операционном отделе на работу примут любого. Девушка с ОК проводила меня в операционный отдел, представила начальнику, прием ожидал меня холодный. Женщина начальник не побеседовала со мной, просто не обратила на меня внимания, затем меня посадили на свободное место и показали две кнопки на компьютере, на этом обучение закончилось. Я стала делать работу сознательно и бессознательно делая ошибки, никакой проверки не последовало. Вот я думаю, какой же кадровый голод должно испытывать предприятие, чтобы назначить эту женщину, абсолютно лишенную корпоративной этики, воспитания, культуры, да просто хамку. К вечеру произошел еще один интересный момент: опер.отдел работает до 17:30, подходит конец рабочего дня, все сидят, в чем же причина? Оказывается, что после 17:30 начальник отдела идет на доклад к еще высшему начальству, а люди обязаны сидеть в течение часа, для чего???Разве утром нельзя провести пятиминутку и сообщить информацию?В отделе работают все женщины, у всех семьи, дети, и потом эта переработка не оплачивается, также, как и выходы в выходные дни. Господа начальники прочтите УК РФ, любая переработка оплачивается по двойному тарифу. Да что там говорить,

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя ГУЛЬЧАТАЙ о работе в компании

ГУЛЬЧАТАЙ:
люблю свою работу, интересная работа,

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>