Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Мое знакомство с Росгосстрахом города Саратова началось с отдела кадров. При огромной текучке в операционном отделе на работу примут любого. Девушка с ОК проводила меня в операционный отдел, представила начальнику, прием ожидал меня холодный. Женщина начальник не побеседовала со мной, просто не обратила на меня внимания, затем меня посадили на свободное место и показали две кнопки на компьютере, на этом обучение закончилось. Я стала делать работу сознательно и бессознательно делая ошибки, никакой проверки не последовало. Вот я думаю, какой же кадровый голод должно испытывать предприятие, чтобы назначить эту женщину, абсолютно лишенную корпоративной этики, воспитания, культуры, да просто хамку. К вечеру произошел еще один интересный момент: опер.отдел работает до 17:30, подходит конец рабочего дня, все сидят, в чем же причина? Оказывается, что после 17:30 начальник отдела идет на доклад к еще высшему начальству, а люди обязаны сидеть в течение часа, для чего???Разве утром нельзя провести пятиминутку и сообщить информацию?В отделе работают все женщины, у всех семьи, дети, и потом эта переработка не оплачивается, также, как и выходы в выходные дни. Господа начальники прочтите УК РФ, любая переработка оплачивается по двойному тарифу. Да что там говорить,
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>