25.12.2017
0 0
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Лайт фит Сеть отзыв Георгий Пирогов

Георгий Пирогов:
Есть все, но как будто чего то не хватает. Большая тренажека с хорошей базой, народу не много. Групповые есть разные, тренера хорошие. Бассейн отстой..неглубокий и маленький, так, посидеть после сауны. Нет занятий для беременных, куда ей идти?

Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 3вход с торца

Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Лайт фит Сеть отзывы о работодателе

nadina.petrushenko:
Занималась в этом клубе еще 2 года назад, потом забеременнела, и ушла в дикрет, недавно из отдела продаж позвонили, и я зашла посмотреть что происходит сейчас вообще)) и была приятно удивлена! все меняется в лучшую сторону, добавили Зумбу, давно хотела попробовать, и вобще расписание групповых очень обширное. купила карту за копейки вобще! на три месяца все включено 4500!!! В зале везде кондиционеры поставили, даже прохладно немного) Занимаюсь в толстовке! Чистенько все, аккуратно, оборудование не потрепанное....Вобщем довольна! и спасибо что позвонили, сообщили про акцию! не жалею о покупке!!! Приятно ходить стало!

Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 3вход с торца

Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Лайт фит Сеть отзывы о компании

Олег Богатырев:
Отрицательные стороны:
Позвонили записаться на гостевой визит, записали. По приходу в клуб в посещении отказали так как мы сказали, что уже ходили к ним по карте. Я ходил к ним на протяжении трех лет, абонемент жены закончился год назад. Жене раз в месяц звонят с предложением купить карту и приглашают на "гостевой визит". На мои слова о том, что мы хотим посмотреть изменилось ли у них что-нибудь в зале, девушка опустила глаза и сказала, что ничего не изменилось и что мы не можем воспользоваться "гостевым визитом". Отношение очень странное, мы хотели купить 2 карты, но теперь точно не будем. Отношение очень странное. На сайте никаких определений "гостевого визита", которые не позволяют человеку, ходившему к ним, воспользоваться им не нашел.

Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 3вход с торца

Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Лайт фит Сеть отзывы сотрудников

Зарап Баркалаев:
У них летом постоянно акции очень дешево можно купить карту, продляюсь в июле всегда. Чисто, народ приятный, все тренажеры достаточно в хорошем состоянии, плюс есть боксерские груши, можно пользоваться когда занятий по боксу нет. Нет кулера, но продают в бутылка воду из холодильника. Протеиновые коктели и батончики тема!

Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 3вход с торца

Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Лайт фит Сеть отзывы

oksi82.82:
Отрицательные стороны:
Добрый день !!! хочу оставить отзыв об этом заведение , ходила в данный фитнес на протяжение 4 лет( за долго до того как он сменил свое название ).В прошлом году ушла в Марина Клаб ,сейчас с бюджетом напряженка, решила взять карту в Фит лайт , но нет.... на меня просто наорали по телефону , за что я так и не поняла ). Ольга , будьте вежливей))). Пойду в Марину Клаб !!! Там точно такого подхода нет к своим клиентам , к стати у них акция идет, правда до завтра , карту можно взять за 31 000р .не дороже чем в фти лайт . А эти два фитнеса просто не сравнимы .

Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 3вход с торца

Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Альтер Лайт

Отрицательные стороны:
В целом их нет, а по мелочам..это всё индивидуально.
Положительные стороны:
Работала в компании достаточно долгий период времени...могу сказать одно, работать одно удовольствие, компанию знают давно и клиенты с радостью сюда возвращаются, так как в салонах очень приятная обстановка и качество обслуживания на уровне. Все сотрудники между собой в хороших отношениях, всегда подскажут и помогут, со стороны руководителя всегда даст нужный совет или помощь как решить сложные ситуации которые ...

Киев, Житомир

Подробнее>>

26.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайт Дистрибьюшн

Отрицательные стороны:
Принимают людей на работу без документального оформления, а через месяц выгоняют. А начальство открыто говорит, что если будете жаловаться в милицию - повесим на вас воровство или что-то еще.
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайт Дистрибьюшн

Отрицательные стороны:
Суки, выдайте зарплату!!! Третий месяц обещаниями кормите !!!
Плюсы в работе:
Откуда тут положительное? ... Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайт Дистрибьюшн

Отрицательные стороны:
Не знаю, как умудряются вести дела собственники компании, но задержки с зарплатой настолько регулярны, что персонал даже не возмущается. Из двух отработанных месяцев мне оплатили только один, второй уже полтора месяца никак не оплатят.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>