Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"
Отрицательные стороны:
Что говорит "Папа"(как его называет ГБР, старшие смен и другие лизуны): койка-есть,душь-есть,отдых 6 часов в сутки,кухня и туалет тоже есть. Вроде бы как и хорошо,чтобы не работать...ну 6часов отдыха,ладно,недельку продержаться...падает анкета с приговором подписанный своей рукой на стол кадровика. И понеслось... Форма клоунская за бешеные бабки,которые вычитают уже в процессе работы,штрафы,о которых умалчивали, скотское отношение руководящего состава,включая сотрудников Гбр к рядовым охранникам.Душ и столовая-да есть,если не боишься проспать смену или схлопотать сон на посту,так что бивни почистил,ноги ополоснул и в койку. Ах да,койку нужно найти,спим-то хуже бомжей,у них и то свое место есть. Так что,расстелил,поспал,свернул свое постельное и уе... на пост. На посту тоже сказка...не там стоишь,не в свое время присел или находишься в будке,телефон достал время посмотреть,мы тебя и за это оштрафуем,штанишки не успел погладить,потому что утюг один на всех и тот горелый ?,-на тебе еще минус в зарплату. ... Подробнее>>