ЖКХ - Отключение воды
Уважаемая администрация города Балашова, что же это такое?! В микрорайоне города, а именно на КПТ отключают постоянно воду. Каждый день, то холодную, то горячую, то и ту и другую одновременно. Летом значит постоянно нет горячей воды, ну а с началом отопительного сезона она по вашему тоже не нужна. Ладно бы раз в месяц на сутки, но не каждый же день!!! Подробнее>>