22.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя 008 о работе в компании

008:
Отрицательные стороны:
Владелец ЮЖНОГО ДВОРА - еврейская жадная морда! И дочка его такая же - колобок на коротких ножках, даже стулья у кассиров отобрала! Наверно продала их и накупила себе булок на завтрак! Короче, это уроды, которые заботятся только о себе и совершенно не думают о своих работниках, урезая их во всем, в чем только можно урезать. Не оплачивают больничные листы, нет скидок сотрудникам, не оплачивают отпуска. Поддерживаю предыдущего проголосовавшего: ФИРМА ГОВНО!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя работницы о работе в компании

работницы:
Отрицательные стороны:
Ужас полный...мы отработали одна пол года, я месяц и вот сегодня 1 апреля наконец то написали заявления...не компания а полная шарашкина контора...директор у нас 19 летняя девочка которая сама ничего не знает и пыталась чему то учить нас!!! в магазинах полный беспредел мы перевезли все с одного района города в другой и дали всего неделю чтоб мы этот завал разобрали...глаза на лоб вылезают и мы сидим!!! потому что не знаем за что схватиться!!!! и директор ничего не говорит потому что сама не знает...говорит что надо заказать товара побольше!!! куда больше то когда это ставить некуда!!! остаток 4000000... а до этой девочки у нас вообще была алкоголичка...каждый день ред девил, позволяла себе выйти в зал с сигаретой прям при покупателях(( куда смотрят ген директора!!! менеджер смеется только ему все равно...в одно ухо влетело в другое вылетело... вообщем даже не думайте в этот ужас соваться...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Некоторая часть коллектива(та, которая не стучит МЯМлику)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Меня пригласили на собеседование и я позвонил спросить условия, короче условия не какие. Сначало меня спросили "У Вас есть прописка?" Я: "А это влияет на з/п? Какая разница? Могу сделать." Она: " Нет, не влияет". Я: "Какой уровень дохода?" Она: "15000-16000, если часов больше, то больше, если меньше, то меньше". На этом месте я попрощался и засмеялся:) Только такие эмоции вызвала эта организация.:)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
Проходил тут как-то по Камергерскому переулку мимо этого гадюшника и встретил МЯМлика, заходившего в офис. Зрелище то ещё! Волосня на носу, задрипанные рубашка и брюки тысяча девятьсот затёртого года выпуска. Ужас! Человек-миллионер, а выглядит как бомж с помойки (хотя, впрочем, офис в Люберцах и окружающая его территория-действительно помойка). Я после этой случайной встречи полчаса плевался.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя знающий бывалый о работе в компании

знающий бывалый:
Хорошая компания,только всем рулит Е Ю Жерноклеева (кролик)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
Отрицательные стороны:
Ужас ужаснейший!!!!!!!!!!!!!Прочитав предыдущие отзывы у меня волосы чуть дыбом не встали.Это реально кошмарная организация.Придумали какой-то полиграф,дибилы просто.Ни в одном магазине такого не встречала...Воруют там,как хотят,при чем директор сама толком не смотрит за людьми.Продавцов не хватает,за переработку не платят.Начальства у них до хрена,и как это сразу с обячного продавца повышают на директора???!!!Ничего толком не успеваешь делать:ни товар расставить,ни за людьми смотреть,график полный отстой,з.п. мизерная 8000р,минус подоходний налог,а то и меньше платят.Больничный отпускные не оплачивают.Вообщем,не советую туда идти никому.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ..... о работе в компании

.....:
НЕТ!!!!!!!Только отрицательные!Единственное-директор был хорошим человеком!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОТСТОЙ!!!ОТСТОЙ!!!ОТСТОЙ!!!Нач-во обращается с сотрудниками как с собаками!Наглые,жадные хапуги!!!!Постоянно штрафуют ни за что!И на эти штрафы каждую неделю выезжают на корпоративы!График говно!Можно жить на работе!!!Соцпакета нет!На больничный фиг сходишь!Помирай,но иди на работу!!!И меня конкретно нае.... с декретными!Заплатили всего 10 тыс.!!!!Ужаснее компании не встречала!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

31.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Много хороших людей в ю/ д работает(ло) особенно директоров в прод магах да и других сотрудников* Проработав 5 лет ни разу не был на полиграфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повезло(да и неворовал) Кстати з/ п платили и платят вовремя это плюс.Поверьте чем дальше от Люберец и Царицино все говорят это санаторий.Была бы возможность вернулся бы обратно.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>