ГБУ МАЦ отзыв сотрудника
Alisa:
Отрицательные стороны:
Прочитав переписку - ну и болото же, эта ваша контора. Ваша грязь в отношениях напоминает кухонные разборки. В коммунальной 10-20 комнатной квартире. Вам же некогда делом заниматься. Весь этот словесный кляузный бардак идет от попустительства руководства. Видимо любит начальник позлословить, поорать, и ничего не делать. Очень удобно - пока все дерутся гадят друг друга, делает свои делишки. А Васька слушает да ест.. А вы таки и басню Крылова не знаете, Васька -это кот, который жрет вкусно, а вы, как тот повар, болтаете друг о дружке на радость жрущему коту.Кто ушел, кого ушли... Самое милое дело. Разделяй и властвуй. Про лесбиянство заговорили... Среди вас мужиков мало? Лдни бабы... Любите постучать друг на друга в вашем форуме. Ни одного слова о деле . Одна грязь.Как можно там у вас работать? Это все происходит при попустительстве начальства. Работать у вас в таком коллективе это портить свою биографию! Серпентариуму привет!!!
Москва.
Подробнее>>