13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Кадры решают всё:
Отрицательные стороны:
Пупырёв свою премию честно заработал. Кто тут может похвастать тем, что получил отпуск в первый же месяц работы в учреждении? А он сумел! Пусть и тупой. Коврижкина, говорите? Ольга Николаевна может всё)))

Москва.

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Мослифт:
Отрицательные стороны:
Печаль, у нас эти варвары тоже работали и много бед принесли своим присутствием. Надеюсь у вас получится избавится от этой "заразы" быстрее чем нам в свое время. Белостоцкая и Ко - это хаос и воровство.

Москва.

Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Ola:
Отрицательные стороны:
Так вроде все пришедшие с Белостоцкой одинаково тупы, поэтому эта команда, ей легко управлять и они так держатся друг за друга. Если что - они ж не пройдут по конкурсу на аналогичные должности - посмеются над их знаниями и умениями.Хотя у них получаются иногда нашло-хитрые вещи... Помните когда Дубовской отменил договор на 60 т.руб. на 2017 год на закупку туалетной бумаги и полотенец.... Так вот 2 месяца офис сидел без нее, зато Банецкая разводила арендаторов, чтобы впредь те бумагу закупали они сами, а то МАЦ - съедет :-)Шантаж удался...

Москва.

Подробнее>>

16.06.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

ok:
Отрицательные стороны:
Странная позиция про спецов и начальство. кто вам сказал, что все специ метят в начальство? Мы просто хотим адекватности, чтобы нас не кидали (на деньги, отгулы и прочие обещания), чтобы нам не давали вечные задания на мусорную корзину... Мы не хотим так работать и не хотим видеть, что мы пашем, а они нам мешают, при этом платят себе по пол ляма в месяц. Мы хотим мирно трудиться и адекватно зарабатывать и все!

Москва.

Подробнее>>

18.06.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Alisa:
Отрицательные стороны:
Прочитав переписку - ну и болото же, эта ваша контора. Ваша грязь в отношениях напоминает кухонные разборки. В коммунальной 10-20 комнатной квартире. Вам же некогда делом заниматься. Весь этот словесный кляузный бардак идет от попустительства руководства. Видимо любит начальник позлословить, поорать, и ничего не делать. Очень удобно - пока все дерутся гадят друг друга, делает свои делишки. А Васька слушает да ест.. А вы таки и басню Крылова не знаете, Васька -это кот, который жрет вкусно, а вы, как тот повар, болтаете друг о дружке на радость жрущему коту.Кто ушел, кого ушли... Самое милое дело. Разделяй и властвуй. Про лесбиянство заговорили... Среди вас мужиков мало? Лдни бабы... Любите постучать друг на друга в вашем форуме. Ни одного слова о деле . Одна грязь.Как можно там у вас работать? Это все происходит при попустительстве начальства. Работать у вас в таком коллективе это портить свою биографию! Серпентариуму привет!!!

Москва.

Подробнее>>

06.07.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Ого:
Отрицательные стороны:
Тяжелые нас ждут времена...Была кодла белостоцкой, придет не меньшая шушера в виде пока нового зама. Любительница беспредела и набивания себе карманов за счет объедания ЗП сотрудников - Пешехонова Елена Борисовна.Готовьтесь к чисткам :-) А лучше ищите адекватную работу в др. месте.

Москва.

Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Max:
Отрицательные стороны:
Сидим мы, ждем нового руководителя... А приходят пока типа замы...Ну понятное дело Еня... Он просто числится... Прогнали из ДЖКХ при объединении, теперь у нас будет зависать, не появляясь на работе. Пешехонова - просто нечто... Думали придет - возьмет направление пупырки или хоть часть - Жилищников. Так нет... она этого не знает и брать не будет. Сейчас сидит и придумывает себе фиктивный функционал.Вспоминая Харламову... Хоть была и нагло-вредная, но ведь занималось одна всем тем, чем сейчас 3 зама занимаются.А еще будет у нас скоро 3 первых зама :-) и ни один из первых замов не возьмет темы госработ по АСУ ОДС и Жилищнику. К нам тут заезжал Сердечкин, думали вот, опять возвращается... Но нет, говорит не вернется за всех работать не хочет.Есть зато ощущение, что Белостоцкая скоро всплывет на лифтах... И опять заберёт этих к себе, поэтому Банецкую и не назначают руководителем.

Москва.

Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Спец:
Отрицательные стороны:
Макарова отвечает за кадры и юристов.По кадрам - как генеральный начальник отдела кадров... Т.е. полностью дублирует нач ОК.По юристам - просто смотрит за ними, т.к. они самостоятельные и так все хорошо делают.По главному направлению - протаскиванию нового госзадания в 2017г на 100млн. руб. на подготовку документации по ЕДАЦу - с февраля ни чего не сделано. Полный провал с ее стороны, т.к. это чистый процесс по изменению нормативки.Так что занимается она хренью!Как уже ранее писали - Харламовы эту же работу делала за 1-2 часа в день.

Москва.

Подробнее>>

24.07.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Сотрудница:
Отрицательные стороны:
Уважаемый ГРБС.Я правильно поняла Вас, что команда Белостоцкой украла меньше команды Лукина?И что уважаемый Ого вводит нас в заблуждение, утверждая, что в прошлом году денег учреждению дали много меньше, а сотрудников было много больше?Или всё-таки следует признать, что команда Белостоцкой делит деньги добытые для учреждения командой Лукина?

Москва.

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Александр Маршал:
Ну что, вот и дождались нового руководителя ДЖКХ- Г.Г.Гасангаджиев! Теперь изучаем его биографию и вот, что интересное обнаруживаем, в подчинении он работал у папы Ремезовой Н.А. В ДепТЭХе, а также долгие годы был непосредственным начальником у родного брата Натальи Александровны в Мосгазе. Ну что же, от души поздравим Наталью Александровну с предстоящим, таким заслуженным, оценённым по достоинству назначением руководителем ГБУ МАЦ.

Москва.

Подробнее>>