Мантрак Восток
Отрицательные стороны:
вечно ноющий Анатолий косовских в филиале Г.гай. который ничего не умеет, не компетентный. не знающий работу узлов и агрегатов, проработав в мантраке более 13 лет. занимая должность начальника сервисной службы. Но Алексея брежнего все устраивает, ведь анатолий умеет языком не только сказки рассказывать, но и работать им в других местах) что творится в других филиалах тоже без слез не взглянешь, Мантрак это вообще контора где работают исключительно чьи то родственники) текучка кадров бешенная, сколько хороших парней ушло, а почему? потому что суперы не могут поставить нормальный план, но могут порезать тебя везде. и сделать в окончании тебя виноватым. в крации скажу если вы попали в филлиал Г.гай. толя скушает вас с какашками, но если умеете работать языком, думаю ему будет приятно в попе, НО до тех пор пока вы будете ему выгодны. бардак, в компании который ...
Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Подробнее>>