ВИТА
Есть работник-помощник - Елена - человек, который достоин всех похвал, поможет в любой момент, разбирается в своем деле, вежлива, открыта для предложений. Над Еленой сидит псевдогламмурное убожество (которое судя по всему вылезло из деревни и теперь пытается всем что-то доказать)- Надежда Аширова - это и есть начальник КЦ. Разговаривает через губу, не разбирается в своем деле,хамит,ругается благим матом Подробнее>>