Отзыв о работодателе «союз вега»
Отрицательные стороны:
Данная компания набирает охранников на склады. При наборе обещают выплачивать заработную плату воврем, без задержек. Но в течении этого года весь народ "кидают" выдавая после вахты ( 30 дней для женщин и 45 дней для мужчин) 5 тыс !!! этого даже не хватает на обратную дорогу некоторым. Сотрудники возвращаются на следующую вахту в надежде получить заработанное, но их ожидает участь предыдущего месяца. Начальство отвечает, будете возмущаться и этого не получите. Обещанная зарплата была 30 тыс руб за 30 дней. Договор, мы конечно наивные люди, приехавшие из сел, где нет работы, подписывали в надежде и доверии к этим людям. В договоре прописано, 1 час 20 руб. Есть среди работающих и ждущих работники, долг перед которыми по плате достиг уже более 90 тыс руб. Те, кто поняв вовремя, что тут "кадилово" уезжали, оставляя вахту, но на их место ... Подробнее>>