чоп доа ангел
Отрицательные стороны:
Последний отзыв от 27.01.17 11:39 Макс:был составлен сотрудницей этого чопа. Не верьте, что тут пишут положительного. Ничего хорошего здесь нет. Обходите этот чоп стороной. Вам дадут собачьи условия труда и обманут с зп. Зп кстати черная. Берут всех подряд, больная текучка. Сотрудников не уважают. За форму вычитают. Вообщем этот чоп-в сад!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нет ...
Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи
Подробнее>>