Отзыв : Генератор Ком
Покупали в Генераторком компрессорное оборудование. Не могли определиться Абак или Алуп взять, менеджеры на все вопросы ответили, сразу видно в теме разбираются, а не просто впарить пытаются. Абак вроде как больше подходил, на нем и остановиилсь. Привезли и наладили быстро, гарантию дали. Мы и на техническое обслуживание в этой конторе согласились. Цена в целом как везде, зато весь сервис в одном месте и на уровне. Оно того стоит
Россия, Иваново, ул. Жиделева, д. 33, офис 14
Подробнее>>