21.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Major Auto

Положительные стороны:
Хорошая компания, дружный коллектив, зп вовремя

Москва

Подробнее>>

23.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бонд0017 о компании Major Auto

Положительные стороны:
спокойная обстановка в салоне, все сотрудники компании пялятся в свои компы в поисках там клиентов, а клиенты рядом как призраки ходят по салону в одиночестве, Тихий час в детском саду.

Красногорск

Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Ужас, работала 1,5 месяца в этой конторе, направление тур агенство, клиентов нет, 2 человека в месяц и то сотрудники той же конторы которым дали сертификат! График жуть с 9 до 21, сидишь одна после 18:00 ни кого нет, звонков нет, зарплату мне не отдали из за того, что я уволилась!!! Просто тихий ужас, не ходите не тратьте время!!!

Москва

Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Димониус о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Всем привет! Я работал водителем погрузчика и ричтрака в Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор с 2011 по 2012г. Тогда собеседование проходил на севере Питера, а работать предстояло на юго-западе . Складской комплекс "Гориго" - это от моего дома до склада 2 км или 30 мин пешком. Работали тогда в 3 смены, в утро, день и ночь по 8 часов. Выдали спецодежду, хорошего качества и были хорошие обеды. Ближе к зиме нам сказали что склад будет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Расположение офиса можно сказать удобное для владельцев авто. Но корпоративный транспорт тоже есть, можно ездить. Или можно договориться с коллегами, кто ездит на машине.

Московская Область

Подробнее>>

24.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Major Auto

Положительные стороны:
Нормально здесь все. Зарплату платят без задержек, у нас хороший коллектив, мне нравится работать с людьми, я отлично разбираюсь в машинах и рада, что мои знания востребованы. Все ок.

Москва

Подробнее>>

28.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника max о компании Major Auto

Положительные стороны:
Мне кажется, что многое зависит от того, какой коллектив если нормальный, то и работа в радость. У меня как раз так, быстро прошел обучение, сейчас уже в основном составе. Зарплату не задерживают

Москва

Подробнее>>

10.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Major Auto

Положительные стороны:
Нет Типа солидная фирма-выводы делайте из недостатков Ах да, работа в чёрную

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Владимировна о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
Сегодня была на собеседовании в клинике Major на вакансию врача. Организация нарушает Закон о защите персональных данных. Без решения о трудоустройстве и без моего согласия требует копию паспорта с пропиской, данные о членах моей семьи и др. для проверки меня службой безопасности…… Условия в вакансии не соответствуют той информации, которая озвучена на собеседовании. Главный врач вообще не в курсе многого о вакансии, часах работы и т.д. и видимо плохо знает законы, приказы, постановления и вообще законодательство РФ и МЗ РФ для своей должности. После общения, заполнения анкеты желания работать

Москва

Подробнее>>

15.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Жена сотрудника о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
Сокращение штата процедура сложная и строго регламентированная, поэтому ООО Мейджор Автомобили решили пойти другим путем... Вынуждают сотрудников писать заявление по собственному желанию, путем шантажа и морального давления. Работая в этой организации уверенности в завтрашнем дне не будет НИКОГДА! Если все же рискнете, заблаговременно собирайте доказательства, что бы было с чем отстаивать свою правоту в суде.

Москва

Подробнее>>