22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"


Плюсы в работе:
Полностью согласна. Только мне еще важно, что фитнес компенсируют, и в Египет ездила 2 раза!! https://yadi.sk/i/LiOMjv3sgoqzL
Отрицательные стороны:
Точно нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"


Плюсы в работе:
Я вернулась в компанию после 2-х декретов. Как думаете, если бы все было плохо, стала бы я приходить? Вот и я о том же... https://yadi.sk/i/9iIUvM9mgvNTS
Отрицательные стороны:
Не вижу ... Подробнее>>

09.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Отрицательные стороны:
От компании "7 красок" обязательно нужно требовать трудовой договор, если не хотите, чтобы с вами несправедливо поступили.Они его стараются не выдавать.Минусов в компании достаточно много.
Плюсы в работе:
Их нет. ... Подробнее>>

14.09.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sport Spa

Отрицательные стороны:
Отвратительный зам.генерального, должностные инструкции (на бумаге) противоречат действительным. С людьми расстаются на раз два
Плюсы в работе:
Отличный персонал...зп тоже не плохая ... Подробнее>>

14.09.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sport Spa

Отрицательные стороны:
Отвратительный зам.генерального Савченко Сергей, пришёл развалил практически весь коллектив (в прошлом бухгалтер или экономист что то такое)этакий мистер всё могу всё знаю, должностные инструкции (на бумаге) противоречат действительным. Качество не дотягивает до цены, а цены бешенные карты до 1млн.руб. Этот клуб якобы закрытый и тудв могут зайти только те люди у которых есть рекомендации одного из членов клуба, а на деле заходят все кому не лень, был случай что левый клиент вскрыл шкафчик и украл деньги. С людьми расстаются на раз два. Разбрасываются опытными специалистами как шелухой от семечек. Полный бардак с бухгалтерией...ой проболтался.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив...зп тоже не плохая Спасибо огромное за совместную работу: Поаповой Наташе, Колосовой Елене, Хватовой Иришке, Агееву Сашке, Чучину Мише, Смирновой Тане, Чеду, Ермишу Валкану, ... Подробнее>>

04.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sport Spa

Отрицательные стороны:
работала в этой компании!не выплатили зарплату при увольнении,и не только мне!!не оформляют вообще никак!директор очень нечестный человек!все сотрудники бегут оттуда!не совершайте ошибок,обходите стороной sport&spa
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Mriya Resort & Spa


Отрицательные стороны:
Пожалуй всё! Почитав отзывы и поговорив с реальными людьми, после Москвы на лето даже не пытаюсь сюда устраиваться! Это ж какими надо быть циничными и бессовестными платить 25000р. При стоимости номеров в отеле по цене автомобиля! Особенно ещё умиляет эта клановость и семейственность в руководстве. Прямо как на Востоке, который как говорится — дело тонкое!

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.02.2021
0 0
Азия таймс delux Thai spa


Отрицательные стороны:
Салон очень уютный, пока не знакомишься с руководителем. Более токсичного человека я не встречала в своей жизни! Елена Борисовна Попкова тиран и узурпатор. Ей плевать на всех кроме себя, если вы входите в ряд ее рабочих можете попрощаться с личной жизнью и нервами. Она будет написывать вам в 7 утра даже если у вас выходной, и после рабочего времени в Подробнее>>

02.02.2021
0 0
royal-spa.relax


Отрицательные стороны:
Хозяйка Наталья Фокина и ее фаворит Андрей Богатырев два хама и интриганы, рассказывают красивые сказки и вешают лапшу на уши как персоналу так и клинтам . Они не ценят людей, алчные, токсичные и непорядочные люди. Текучка в салоне бешенная. Всем не отдают их отработанные деньги, плетут постоянно интриги, вовлекают в свой цирк персонал, обещают красивые горы. Результат вы получите минимальный

Украина, Харьков

Подробнее>>

02.02.2021
3 0
Buta spa / Бута спа


Отрицательные стороны:
Начну с того, что стажировку не оплачивают. Обучают тяп ляп, очень быстро, буквально неполных дней 6 и отправляют сдавать экзамен к управляющей, все потому что ваш будущий сменщик уже изрядно задолбался работать без выходных, тк текучка кадров. Управляющая назначает день и время сдачи экзамена, но сама может не придти в назначенное время (тогда придётся ждать под дверью) или вообще может

Россия, Челябинск

Подробнее>>