29.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Фрснцузкое руководство компании не стисняется говорить, что русские это люди третьего сорта и платить им не нужно. Тупость управляющего состава зашкаливает. За мизерную зарплату предлагают работать круглосуточно.

Московская Область

Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Это не фирма а балаган машины на погрузке по двое суток стоят

Московская Область

Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Равшан о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к людям, хамство и нарушение трудового законодательства. Людей принуждают увольняться, грозят увольнением по ст. УК (воровство). Только на прошлой неделе было уволено несколько человек, увольняет не уведомив официально людей в некуда. Заставляют писать заявление по собственному желанию, а не по соглашению сторон, не выплачивают, предусмотренные трудовым законодательством выплаты. Не освободив сотрудников от занимаемой должности, набирают на их место новых людей. Начальство площадки пос. Воровского не компетентно. Рабочие места не организованы надлежащим образом, бардак на складе, вечно что-то теряется и виноваты в этом сотрудники. Увольняют тех, кто

Московская Область

Подробнее>>

10.04.2019
0 0
Logistic Vesta

Отрицательные стороны:
Что за кампания?? И куда же на них жаловаться? Дали нам номер телефона горячей линии что бы узнать инфу, муж написал заявление на отпуск с последующим увольнением(батайская колонна) хотим узнать будет ли выплата за отпуск и то что было накатал, с бухгалтерией соединять котегарически отказываются номер не дают, разговаривают по хамски, как узнать про свои заработанные копейки не известно, как искать управу на этих нелюдей???

Ростов на дону

Подробнее>>

22.03.2019
0 0
Logistic Vesta

Отрицательные стороны:
Екатеренбуржская колонна полное дерьмо, начальник колонны Никита строит из себя короля а на самом деле королева, с подчиненными разговаривать вообще не умеет,я с этим %удалено% кудрявым много раз ругался.Уволился обещали что зарплата будет в 20-х числах но зарплаты нет и не будет,не идите люди в эту контору полное гавно.Они там ходят все шушукаются потом сразу появляется пережог соляры.А этот кудрявый %удалено% Никита на словах блатной а на деле %удалено% простой!

екатеринбург

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
FM Logistic

Ходила на собеседование на должность оператора ПК. Предлагают за 20000: график работы с 4 утра до 4 вечера;кабинет на 5 человек размером 12 квадратов;работа в Excelc с безумным количеством отчетов и таблиц.Дышать нечем-одна ест сидит.другая накурилась как змеищща...Капец! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Logistic Vesta

Отрицательные стороны:
Чтож, может быть в чём-то они и мастера, но груз (6 евро-паллетов) принимали 3 часа!!! с учётом того, что на очереди всего 5 машин. Если представится возможность воспользоваться другой транспортной компанией, то я бы советовал её не упускать! Потому как, так долго как в ТК Веста, я еще не сдавал груз ни в одной компании Москвы!!! Одна звезда, только за то, что установлен порядок регистрации транспорта на загрузку и выгрузку.

Москва

Подробнее>>

13.12.2018
0 0
FM Logistic

Отрицательные стороны:
Проработал в должности ОМиАС ровно 1 месяц. Про трудоустройство: после собеседования выдали бумажку со списком необходимого для оформления, сразу насторожил последний пункт "взять 60 рублей на обед", а время назначенное для оформления 8(!) утра. В итоге домой я попал только в 5 вечера (вот зачем обед)), подписал немыслимое количество бумажек, рука забилась на столько, что забыл как расписываться. Коллектив делится на 2 части: твоя бригада и наемные рабочие, которые сортируют товар и собирают заказы - это все приезжие, ну вы поняли кто. В самой бригаде в основном все молодые пацаны и в основном все нормальные и адекватные, помогают, учат и подсказывают новеньким. Теперь непосредственно о самой работе: график жесткий - 2 в день, 2 отдыхаешь, 2 в ночь. Опыта работы на складе у меня не было, но на мулинете научился ездить уже в первый день и к концу смены уже сам выгружал ...

Орудьево

Подробнее>>

09.10.2018
0 0
Logistic Vesta

Отрицательные стороны:
Ребята нечива там ловить я с батайской калоны заперепробеги вашитывают за недоливы запережоги на все сто процентов лохотрон а некпмпания калоный тюфяк за вадил постоять не может механик норм чучють шарит

Шахты

Подробнее>>

06.08.2018
0 0
Logistic Vesta

Положительные стороны:
Напишу немного своего о этой транспортной компании. Я отработал год и уволился по собственному желанию что конечно сейчас немного и жалею,начальство нормальное за исключением одного человека что когда Я пришёл он был начальником первой Колонны а сейчас он стал уже Директор гаража его Зовут Евгений фамилию его даже не помню да по сути дела она мне и не интересна человек Гов.. Светлана Сергеевна она вроде Генеральный Директор-очень хороший человек и все вопросы решает только Она и без её слова никто ничего не сделает и не сможет сделать,она умничка!!!Моя оценка ей как человеку 5+ Начальник первой Колонны Вадим сам себе на уме ничего не решает и ничего не делает!!! Второй человек в этой фирме который может и делает всё что знает и памогает Любому обратившемуся к нему это номер 2 1.Светлана Сергеевна ...

Самара

Подробнее>>