GSM-store - положительный отзыв
Rob:
Если вы не разбираетесь в том что собираетесь покупать, то покупать лучше через интернет. Ведь естьвозможно всё неспеша изучить, прочитать, сравнить цены. Разобраться, короче. Так я и сделала, когдапокупала ребёнку на Новый год планшет. Всё изучила, выбрала модель, a затем уже приступила к выбору интернет-магазина. Идеальным с точки зрения цены и скорости доставки для меня стал gsm-store. Хочу заметить, что сотрдуники у данного магазина очень внимательные и если вам что-то непонятно, то всё объяснят и <<paзложат по полочкам>>. Покупкой очень довольнa. Интернет-магазином тожe. Благодаряb ему Дед Мороз пришёл в назначенный чac c oчень желанным подарком.
СПб
Подробнее>>