03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
LynnuX из города Екатеринбург о компании Fast-Motors (мотосалон)

LynnuX:
Заказанный скутер привезли через две недели, для Ебурга довольно-таки быстро))) Все детали в порядке, ничего нигде не погнуто не поломано. Документация тоже в исправности а то в прошлый раз пришлось образащаться в компанию чтобы дослали. Ладно хоть они все проблемы с перевозчиками сами решают, не приходиться свои нервы тратить. Короче, в основном доволен, буду тут заказывать ещё)) Спасибо за оперативность! Быстрая доставка, все детали в порядке, документация тоже в исправности

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
UkLon3 из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

UkLon3:
Быстро очень стали доставлять по Москве, буквально за три дня получил новый снегоход и генератор в целости и сохранности)) Раньше подольше приходилось ждать, ещё в том году моторная лодка шла неделю. Жалко что собственной доставки по России нету, так бы не приходилось напрягаться изза транспортных компаний всяких. Одно дело когда ты сам все привозищь другое — когда приходится кому-то перепоручать работу. Ладно хоть страхуют на полную стоимость, а то совсем бы было страшно)) Быстрая доставка по Москве

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

03.04.2020
0 0
Favorit Motors (Фаворит Моторс)


Отрицательные стороны:
Все делают люди, с людьми и работать приходится. Есть окровенные [censored] как Андрюша Ерастов, точнее Педерастов, он и ведеи себя соответственно, в обиженку кидается чуть ли не каждую минуту, с таким рядом находиться, как с говном рядом можно находиться, ответ очевиден, даже мараться об него не хочется,. За короткий срок, около 4 х месяцев, сменилось 4 человека рядом с ним, пятый сидит, чей то, другой бы уже свалил давно. И начальник у них, такой же, ничего не интересует,

Россия, Москва

Подробнее>>

12.09.2018
0 0
Сергей из города Н. о компании Fast-Motors (мотосалон)

Сергей:
Оставил на их сайте заказ на снегоход БУРАН. Менеджер перезвонил где-то в течение часа .. все обсудили и оформили заказ, оплатил и стал ждать доставки, назавтра к вечеру снегоход уже был у меня в Подмосковье. По факту осмотра никаких претензий с моей стороны не появилось, остается ждать зимы чтобы проверить его в деле. У меня не очень большой опыт заказов через интернет и может такая слаженная работа это норма, но обслуживание в этом магазине мне понравилось. Быстро перезвонили, оперативная доставка

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Arsen из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

Arsen:
До их мотосервиса добираться лично мне проблематично, но по качеству ремонта оно того стоит. На спецах в Фаст Моторс не экономят и это факт. Берут правда не сказать чтоб дешево, но все делают хорошо. С возвратами не приезжал пока что еще ни разу. Baltmotors RoadViking брал тут больше 2 лет назад. Гарантию отъездил вообще без проблем, теперь ремонтируюсь платно. Диагностировал движок, регулировал клапана и чистил топливную – ребята со всем справились просто на отлично. Буду и дальше ездить сюда благо есть уверенность что все сделают на совесть как для себя. Хорошие специалисты, качественный сервис

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Quality Motors


Отрицательные стороны:
Работал в 2018 году в кузовом цеху, из за большой текучки качество работы отвратительное. При мне пробовалось 4 человека и новые люди приходили и уходили без денег. Мастер цеха Казаков Юрий Васильевич воровал н/ч., мне по итогу не заплатили за 2 смены, 8 дней Сегодня разместил вакансию на нн.ru мне звонит тот же менеджер по персоналу и зовёт на

Россия, Москва

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
geran motors - отзыв пользователя Алефф фак о работе в компании

Алефф фак:
Отрицательные стороны:
Скрытые проценты. Не надейтесь на справедливый расчет - Ни с убера ни с Гет такси.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
geran motors - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Менеджер Павел полный оле.ь не на какой вопрос внятного ответа дать не может. Начались обсчеты, комиссия за получение денег на карту, чётко что посчитал не когда не получишь.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
SIS-Motors


Отрицательные стороны:
Хочу всех предостеречь если вы хотите пойти на собеседование или работать и зарабатывать деньги в сис моторсе , в компании есть 2 самодура это ген.Директор Быкова Наталья и муж Юлий Брейко им совершенно [censored] на своих сотрудников, заплату вы будите получать по 2000 5000 ежемесячно а все остальное будет висеть на долгах, как будто они делают это специально чтобы вы

Россия, Москва

Подробнее>>

02.12.2018
0 0
Musa Motors Inchcape - отзыв пользователя Старший менеджер о работе в компании

Старший менеджер:
Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование "выкупером" автомобилей с пробегом. Опыта работы в атобизнесе у меня до этого не было. На выкуп авто с пробегом опыт не требуется. В общем руководитель Николай Мальцев предложил мне пойти сразу на позицию старшего менеджера, так как он собирался открывать новый отдел. Я конечно был рад такому предложению и все же спросил у него: а как без опыта мне пойти на эту должность? На что он ответил: все норм без опыта будешь работать. На том и порешали. Вышел, проработал неделю, начал быстро втягиваться. Подходит ко мне Николай и вещает: чувак мне так стыдно перед тобой, не разрешили открыть второй отдел по выкупу на магистральной, и у тебя нет опыта, и давай ты сам уволишься. Я был в шоке это мягко сказать, у меня семья, ребенок, а тут чувак просто поиграть с людьми решил. Ну раз такое дело, в залупу лезть не стал, а попросил перевести меня в рамках компании на другую должность, сказали да это без проблем и в итоге отморозились, я уволился, так как им якобы нужо было искать нового сотрудника на мое место и открыть вакансию не могли. Вакансию так

Москва,

Подробнее>>