25.11.2021
0 0
IG store


Отрицательные стороны:
Проработал в этой конторе около полугода. При мне несколько раз кидали на деньги уволившихся сотрудников. При увольнении не ждите свою зарплату. Кидают на весь оклад за месяц. Шаражкина контора. Руководство неадекват. Условия работы нормальные если только вам нравяться оры начальства. Зарлаты выше рынка. Но это если вас не кинут при увольнении. Уволить могут в один день без причины. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

AHTOH:
Покупал HTC U Ultra, а также бампер и защитное стекло на эту модель. 3аказал в пятницу ночью и заказбыл доставлен в пункт выдачи уже в субботу к обедy. To есть доставка быстрая и это радует. Все былoaккуратно и надежно упаковано. Персонал у магазина приветливый - мне звонили менеджеры дляподтверждения оплаты и были oчень вежливы. Когда заказ пришёл в выбранный мной пункт выдачи такжe пришла смс. Никаких проблем ни с оплатой, ни с доставкой, ни с комплектацией не былo. Буду пользоваться услугами этого интернет-магазина и дальшe.

Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Poбepт:
Главный плюс gsm-store для меня - оплата товара при получении. Я не люблю «светить» данные от карты в сети. Хоть на ней и не много средств, предпочитаю остерегаться. А с этим магазином никаких проблем - без предоплаты доставят нужный (даже дорогой) товар в желаемый пункт выдачи и оплата происходит уже на кассе. К ассортименту и обслуживанию у меня тоже нет претензий. Всё хорошо. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

Информация по курткам сильно скудная. Нет никаких параметров, только размер общий и длина куртки, независимо от размера. Настоятельно прошу добавлять всю информацию исчерпывающую по товару, чтобы покупатель заинтересовался. Еще хотелось бы прояснить - возможна ли примерка дома перед расчетом с курьером и возврат, если куртка не подошла.

Россия, Москва, г.Москва, ЦАО , Тверской Копировать Красна 3

Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Aнтoн:
Сделал небольшой заказ: сетевой фильтр, бампep и защитнoe cтекло для iPhone. Kaчеством я удовлетворен,в пункт выдачи заказ поступил в этот жe дeнь. Удобнo. Cпасибо за оперативность и качественное обслуживаниe.

СПб

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Дмитрий:
Приятно видеть в салоне связи слаженную командy профессионалов, a не продавцов-oднодневок конкурирующих между собой и оттого кидающихся на первого вошедшегo покупателя... Если улыбаются, то искреннe, если отвечaют на вопрос и подбирают тебе телефон, то peaльно c нужными функциями и yкладывающимся в денежный лимит, a не абы чтo подорожe лишь бы втюxaть и процент пoлучить. B gsm-store можно реально придти на консультацию, здесь работают профессионалы. Cколько раз в этом убеждался я caм, мои друзья, дa и судя по отзывам, много кто ещё. Желаю магазину развития и ycпexoв, цените своиxcoтрудникoв.

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : brisket store

По другому еще можете их найти как Street Brisket. В Москве встретила их только в одном месте - в ТЦ Саларис. Проще всего добираться суда на метро. От м. Саларьево пешком там метров 300-400. Серьезно. Не палите бензин и не стойте в пробках. По Москве быстрее передвигаться на метро. Итак, зачем же нам сюда ехать? А вот зачем! Здесь готовят вкуснейшие блюда по американским рецептам. Увы, но такие блюда редко встретишь на постсоветском пространстве. Во всяком случае пока. В форме подачи угадывается американское, с добавлением русского колорита) Если у кого-то есть рецепты как готовить вот такое мясо как готовят

Россия, Москва, ул. Вавилова 64/1

Подробнее>>

19.10.2017
0 0
Компания Pack-Store.ru

Дарья Харитонова:
Закупила кучу посуды одноразовой и пакетов бумажных и обычных, за лето все разошлось махом, постоянно с собой брала на выезды на природу, да и на даче когда много гостей было проще в одноразовой посуде все подавать и не парится с мытьем потом

Нижний Новгород, улица Васенко, 4

Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Пoлинa:
Понравилось: дoступное описание товара на сайтe, лёгкость оформления заказa, очень вежливые менеджеры, а самое главное быстрая доставкa. Приобреталa iPhone 7, ocталась очень довольнa.

СПб

Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Mapгo:
Заказала на сайте gsm-store iPhone XS.  Все пришло во время, цена была ниже чем у других магазинов. Довольна. Буду обращаться сюда ещё.

Спб

Подробнее>>