Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency
Положительные стороны:
Я начал работать в Smenik Agency в октябре 2018 года, проработал меньше недели. По семейным обстоятельствам пришлось отказаться ещё на тестовом периоде. За те пару дней, что я работал, компания оставила очень приятные впечатления. Понравились инструкции, культура общения в рабочих чатах, отзывчивый скрам-мастер, который занимался моим обучением, было жаль отказываться от вакансии. Через полгода мне позвонил руководитель компании, поинтересовался, решились ли у меня личные проблемы и нет ли у меня желания снова попробовать выйти на работу. Естественно я согласился и уже работаю в компании 4 месяца. На техническом собеседовании я не знал, как ответить на многие вопросы, но было просто огромное желание учиться. За 4 месяца я вырос от джуна, до специалиста, который предлагает новые идеи в продвижении
Россия, Днепровская
Подробнее>>