10.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Как вы тут все сопли развесили???? По 12 часов как раб..... Сидите в своих регионах и работайте за бухло или за 4 т.р. Не надо людей засерать. Из вас к нам чурбанье и едет толпами, потому что такие как вы работать не пивыкли! Кому деньги нужны, кто готов работать - приезжайте и работайте! Не слушайте никого! Нормальная в глобале работа, тяжело, но платят нормально!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

12.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Да норм компания. Эт ток дибилам там не нравится,которые ваще непонятно зачем едут туда.Администрация всегда старается идти навстречу,регулярно проводятся собрания,на которых решаются проблемы.Люди вообще туда без гроша, бывает, приезжают,хрен куда больше так приедешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

13.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Согласна, отвратительная! Когда устраивалась в прошлом году, все было вроде хорошо при собеседовании, обещала золотые горы и т.п., Но 1й минус : не идут на встречу по поводу места работы. Т.е. мне сказали ездить на стажировку к 9 утра в другой конец города! 2й минус : отстажировавшись 2 дня ( уже начала делать сан.книжку), в холодном здании и сквозняками в их одной футболочке зиомй, я простыла. Позвонила в офис девушке, что устраивала, сказала так и так, бога ради извините я отлежусь 1 день и выйду. Она говорит, типа хорошо, я позвоню завтра и узнаю про самочувствие. Год прошел, мне никто не позвонил раз))) естесственно денег я никаких не получила два) Ну когда мне не звонили эта барышня с офиса, я уже нашла другую работу и ради прикола, позвонила. С моего номера никто трубку не брал, попросила у человека с его номера позвонить. Сразу подняли. Я говорю: "Алло, Екатерина?" мне говорят "Да" , спрашиваю, почему не перезванивает... тишина в трубке... "- Это другая Екатерина, ничего не знаю!" раздраженно заявляют мне и бросают трубку. Мое мнение об этой фирме сразу же испортилось. А

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

14.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя антоха о работе в компании

антоха:
Отрицательные стороны:
отработал в данной конторе 7-8 смен максимум и за этот короткий срок обманули на 2 смены. просто не выплатив деньги. все разбирательства не дают результата. денег как нет так и не было.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

20.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемый Антоха. А Вы при самостоятельно расчёте заработной платы учитывали что с Вас удерживается оплата за проживание в общежитие, так же возможен вычет за медицинскую книжку, и вычет за форму ( футболка, обувь, куртка, штаны и т.д. всё зависит от объекта на котором работали). Возможно Вы по своим причинам не выходили на работу и Вас был проставлен прогул. Так же не забывайте, что листы учёта отработанного времени с объекта, поступают к нам в офис в течении 1 недели (на некоторых объектах их предоставляют всего 2 раза в месяц). После чего все отработанные смены/часы Вам начисляют и переводит заработная плата. Если у вас были сомнения то всегда можно написать заявление о проверки начисленных смен финансовому менеджеру и КАЖДОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ И НЕДОПЛАЧЕННЫЕ СМЕНЫ НАЧИСЛЯЮТ СРАЗУ ЖЕ. Вас никто не обманывает и не собирался этого делать, все отработанные Вами смены начисляют в полном размере. Когда Вы пишите подобный отзыв, для достоверности информации указывайте свой личный номер.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

20.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемый Владимир! Будьте добры точнее объяснить, в чём обман???!!! Компания «Global Staff Resource Employer» основана в 1998 году.Мы созданы для Вас! Во-первых наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьих, в любом общежитие есть администрация, которое 24 часа в сутки может решить все ваши сложившиеся проблемы на работе, в общежитии. Есть бригадиры, которые отвечают за Вас на работе и обучают Вас. Так же есть менеджеры общежитий, которые раз в неделю приезжают к Вам в общежитие и проводят собрания, где Вы им можете задать вопросы или решить проблемы. Так же рабочий телефон всех менеджеров которые отвечают за Ваше общежитие и объект, доступен 7 дней в неделю. В-четвертых, если посетите наш сайт

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

20.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Анна! Благодарим за написанный отзыв. Если судить из прочитанного, скорей всего вы работали кассиром в Ашане, и относились к местному персоналу. Сотрудники же которые приезжают к нам с регионов при трудоустройстве у них на направлении написано, на какое место работы (в какой именно Ашан они будут выходить на работу), так же первые 2-3 дня Вас обязательно должны выводить на обучение, только после этого Вас поставят на кассу, ещё так же по приезду если у вас нет медицинской книжки, наша компания отправляет Вас в медицинский центр, чтобы Вы прошли врачей и её сделали. Пока вы проходите обучение, Вас отправляют именно в тот Ашан, у которого в эти дни есть обучения кассиров. То что касается одежды для выхода на работу, на летний период Вам выдаётся рубашка с коротким рукавом и галстук, так же есть возможность взять рубашку с длинным рукавом, которую можно одевать в прохладную погодку и носить её осенью-зимой, помимо этого можно так же взять желет, который разрешено одевать на кассах. Все сотрудники как нашей компании, так и самого Ашана одеваются точно так же, рубашки+желеты+галстук , на низ брюки.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сергей Харитонов о работе в компании

Сергей Харитонов:
Отрицательные стороны:
Люди я устраивался в эту компанию и нечего хорошего там нет,мне показывали фото где я буду проживать,по фото зделан евро ремонт,а когда я приехал туда то охуел бичевник пиздец обещали платить в день до 2700 а в этоге 75 рублей час, при мне ребята получили расчетные листочки за 45 рабочих дней они получили зарплату 6700 так что думайте сами стоит ли туда ехать или нет

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

26.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемый Сергей! Давайте начнём по порядку. Те фотографии общежитий которые показывают Вам в офисе или регионе, соответствуют действительности. Во всех наших общежитиях, косметический ремонт проводится регулярно (а почему?! Потому что Вы сами к чужому относитесь не как к своему и портите, ломаете). Либо Вы уже потом сами в интернете смотрели какие-то другие общежития, либо не в нашу компанию обращались. Уточняйте при написании отзыва в какой офис Вы приходили и Вам показывали фотографии не того что есть в действительности раз, и в каком общежитие вы жили это два (чтобы при таких написанных отзывах мы могли проверить достоверность информации, что Вы не конкурент). То что касается оплаты во всех регионах в которых Вы трудоустраиваетесь, в наших офисах сразу же говорят что оплата по часовая от 75 р/час до 120 р/час, в зависимости от объекта. А такие баснословные суммы я не знаю откуда вы взяли. Наверно из своих снов. Ни один сотрудник нашей компании не могу вам сказать что зарплата 2700 в день, даже сами менеджеры, работающие в офисе не имеют такой зарплаты в день, Вы что-то явно путаете. Ребята про которых Вы говорите, могли получить

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
Отрицательные стороны:
устроился через эту компанию.заебался названивать каждый день чтоб зарплату начислили на карту.каждый раз у тупоголовых опероторов находились отговорки.просят перезвонить завтра.и так в течении 1,5 недели.обещали начислить в конце месяца.сегодня уже 30 число.денег нет.на мой звонок девушка оператор опять отмазалась и попросила перезвонить в среду.а среда это уже начало месяца,а не конец.что за грязное отмываение чужих денег. блядь уроды.зла не хватает!!!!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>