Работа в Major Auto отзывы о компании
Марк:
Работаю в компании почти год, устраивает всё: коллектив - отличный, могут помочь, есть о чём пообщаться в свободные минуты, их, конечно, не много выдаётся, но всё же; люди на вышестоящих должностях - понимающие, когда нужно посидеть с дочерью, спокойно дают отгулы; работы много - не заскучаешь, для меня это плюс. Хорошее место. Подробнее>>