Отзыв о работодателе «dsv ukraine»
Отрицательные стороны:
не вижу их пока, и надеюсь, долго проработаю в этой компании:)
Положительные стороны:
А, я, наоборот, ярая поклонница DSV Logistics. И ген. директор у нас - супер. Модернизирует компанию во всех смыслах, поддерживает инициативу сотрудников. Компания - международная, брендовая, с отличной репутацией, зарплаты - фиксированы + общая бонусная система! Рост есть - как проф., так и карьерный!
Ребята, оглянитесь, хотите работать на малые фирмы-развалюхи, где дают 1000 грн.+10 % - вперед, только больше 3500-4000 ... Подробнее>>