17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Чудесный врач! Профессионал с большой буквы. Внимательный к пациентам и с легкой рукой. Благодаря ему я выгляжу моложе. Делал контурную пластику и ботокс. А также исправлял недочеты моей неудачной пластики, что намного сложнее, чем просто делать новую.

Москва

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже несколько лет в уходе за собой прибегаю к услугам этой клиники, специалисты - все мастера своего дела, делала и нити, и губы, и эпиляцию, все процедуры радуют результатом! . врач предложила лазерную терапию, моему счастью не было предела, когда жуткие сеточки пропали с лица. Спасибо большое за вашу работу!

Москва

Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Beauty Factory

Гість:
Якщо Ви цінуєте свій час та не бажаєте працювати безкоштовно, ні в якому разі не з"вязуйтесь з тов "нова галерея" в особі керівника Гулак Інни Станіславівни! На співбесіді Ви домовляєтеся про одне, а у справі зовсім інше. Оформлення може бути як офіційне, так і за цивільно правовою угодою (про надання послуг діловиробництва). І в будь якому випадку офіційне оформлення на мінімальну заробітну плату, а інша частина у конверті. Фактично діяльність організації відбувається в салоні краси Beauty Factory, у підвалі якого розташований склад і приміщення для працівників (прибиральники, комірник, менеджера та бухгалтера). Опинившись там, одразу постає питання, якої шкоди можна заробити своєму здоровью, проводячи повний робочий час там, та як отримано дозвіл з пожежної безпеки, оскільки у разі небезпеки, Ви фактично опиняєтеся у пастці, з якої виходу немає! Про заробітну плату потрібно нагадувати, і коли вже підходить час до чергової виплати, то Інна Станіславівна починає знаходити будь які причини, щоб бути незадоволеною Вашою працею. А точніше, починаєшь замислюватися у адекватності цієї особи. Та якщо Ви вирішили звільнитись, не чекайте що Вам виплатять відпрацьовані гроші! Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Женя о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Делала у Тепляшина несколько пластических операций в промежуток с 2011 по 2018 гг. Никаких осложнений, фиброза, неестественности – в стационаре оближут, помогут, поддержат, все нюансы расскажут. Летаю к нему из Израиля – к нашим врачам никогда не пойду.

Москва

Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настя о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Никто не делает такую красивую грудь, как Тепляшин в Бьюти Плаза. Я видела его работы и на подругах, и на фотографиях – всегда безупречно. Если хотите натуральную грудь, которую никто не сможет отличить от настоящей – не тратьте время на поиски врачей, сразу идите сюда!

Москва

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
По совету очень близкой подруги, которой полностью доверяю, решилась на сюрприз для мужа – пластику ягодиц. Было страшно, плюс операцию отложили почти на неделю, а я хотела уже прийти в норму до возвращения мужа из Италии. Это огорчило. Зато результат был шикарный! Попка аккуратная, не как дирижабль, смотрится натурально. Муж после того, как я сняла компрессионное бельё, просто зацеловал эти роскошные булочки!

Москва

Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
В 2007 году у меня обнаружили рак груди (2 стадия). Поскольку опухоль была уже более 5 см, после химиотерапии мне провели мастэктомию. Слава богу, сейчас я абсолютно здорова. Но было одно "но" - после операции грудь деформировалась, и это доставляло мне определенный дискомфорт. Поэтому я решилась на маммопластику. Обратилась к профессору Тепляшину, и после предварительной консультации и анализов мне был назначен день проведения операции. После всего ранее пережитого во время лечения маммопластика мне показалась абсолютно рядовой процедурой, я спокойно пережила и саму операцию, и послеоперационный период. Сейчас я абсолютно

Москва

Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Я частенько попадаю в поле зрения журналистов по роду своей деятельности, поэтому мне нужно выглядеть хорошо ВСЕГДА, даже когда я иду в магазин. Поэтому я регулярно посещаю салоны красоты и т. д. В Beauty Plaza я ходила на омолаживающую процедуру Total Face & Body lifting на лице и теле + делала там же рассасывающие лишние объемы инъекциями. Потом еще для кожи лица мне делали структурный когерентный лифтинг. По итогу лишнее ушло на лице, животе, талии, я выгляжу моложе и стройнее. Врасплох меня уже не застанут. А самое приятное, что

Москва

Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Lida о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Я сделала пластику половых губ вместе с увеличением груди. Внизу уменьшала, а наверху - увеличивала/))) Хорошо, что хирурги умеют проводить сдвоенные операции - для женщин, особенно после родов, это так удобно. У меня страхов и предубеждений не было. Я, когда увидела, что стало с моим телом после рождения ребенка, решила не ждать, что все само собой восстановится, а пошла по хирургам. У моих подруг опыт большой в этом деле. Я к их советам прислушивалась, на форумах отзывы читала и уже сама делала выводы, когда лично пообщалась с докторами. То,

Москва

Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Silky о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
В моем случае был исходный первый, потом кормление, и затем пустой нулевой. Худая как щепка. Хотела заметную, но натуральную грудь, очень боялась огромных. Итог - анатомические биоимпланты, установка под мышцу- чтоб не было видно из-за отсутствия жировой ткани. На результат могу пока только подсмотреть, еще нельзя снимать белье - только 5 дней после операции.

Москва

Подробнее>>