13.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в Остин-это возвращение к крепостному праву! Работаем по 12 с половиной часов, на обед должно уходить минимум пол часа, но руководство не дает расслабиться, телефон нельзя с собой носить-а у нас у всех семьи! И, кстати о семье, подарки детям на новый год дарят с трех лет-оказывается до этого возраста дети грудью кормятся!!!!! За перевыполнение плана премию получает только руководство и открыто нам об этом говорит! С работы не отпускаю даже если очень плохо станет! Вещи-полная ерунда, качество просто УЖАС!!! Стыдно такое людям предлагать! На всем экономят, на карпаратив копейки выделяют, никаких премий и поощрений!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
проработала в этой компании долгое время.с учебой совмещать невозможно.работала сверх рабочего времени.домой приходишь без ног.нашла классное место работы на дому.с учебой совмещаю и деньги реальные платят.http://wdsma.jobweblanc.com сама удивилось что такое возможно.работаю уже долгое время и всем довольна.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Каратель Зла о работе в компании

Каратель Зла:
Отрицательные стороны:
ДИЗАЙНЕРЫЫЫЫЫ!!!!! В особенности те, у которых опыт работы по специальности!!! Давайте сплотимся и не будем делать тестовые задания, которые нам наделяют работодатели!!! Это же наглое, БЕСПЛАТНОЕ пользование наших трудов!!! Лично я в ответ на просьбу сделать тестовое задание, даю отказ, говоря что имею опыт работы дизом не менее 3-х лет. Да и ЧТО есть ДИЗАЙНЕР массмаркета в России!? Тупое заполнение документации для Китая и повторы европейских марок одежды.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
Отрицательные стороны:
я не работала, но купила там пуховик.., походила в нём и решила постирать- ничего хорошего из этого не вышло! всё скомкалось! мой парень мял его - не фига ничего хорошего! как это пух скомкался???если куртку парня стирали и всё путём??а мою постирали и на выброс??

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отпуска не дождешься.З п маленькая.Продавцов набирают либо быдло,либо даунов,адекватных мало!!!.Админы себя звездами чувствуют и богами,про управляющих вообще молчу. Хамство со стороны начальство нормальное дело!!!Перезоны,чистота торгового,зала,провод тупых тренингов-все на продавцах,работа в инвентаризацию с 7 до 22.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

24.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Отрицательные стороны:
На собеседовании мне предложили 1 вариант в новом ТЦ в ближайшем Подмосковье в открывающемся магазине. В отделе кадров оформили договор, а в магазине директриса отказалась уточнять график и условия работы - все после открытия. 4 дня отпахала без выходных по 12 часов, а после работы вынос мусора. Все эти дни директриса была не адекватна, бегала по магазину и срывала галстуки с одежды, крича какие мы лентяи. Были перерывы 7 мин. на обед и ужин = 14 мин. вместо 1 часа. В туалет больше 2 раз за смену, не отпускают. Всех работников (админы, продавцы) официально не оформили в магазине (соответственно никто не работал и зарплата не положена). Выходные нам не давали, и не собирались давать до открытия магазина, а открытие откладывали и откладывали. В итоге я решила уволиться. В отделе кадров мне сказали, раз я не работала и зарплата не положена. НЕ ХОДИТЕ В ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ МАГАЗИНЫ. Особенно к рыжей, страшной и злющей директрисе Н. Я бы осталась в Остине, если-бы ко всем не относились с таким презрением и неуважением. Если такие люди становятся директорами - то это политика компании в целом. Обман и кидалово для

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Хорошая Девочка о работе в компании

Хорошая Девочка:
Отрицательные стороны:
Много!!!! на собеседовании и на сайте по поиску работ, тебе обещают в частности кассирами, что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация,заполнение документов), что я вижу на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик(т.е.таскать коробки с вешалками и одеждой),извините меня, я этого не должна делать!!!вообще убежала я от туда через три недели!!!кстати платная форма, а у кофт растягиваются рукава.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Зарплата в объявление от 34200 но после того как вы приезжаете на собеседование она превращается в 20-25 + %от продаж.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самым наглым образом обманули на собеседовании!! Обещали 30-35 (при этом говорят, что вот в прошлом мес. магазин план перевыполнил, на самом же деле магаз план не то что не перевыполняет, но даже и не выполнял ни разу!!! узнаете вы об этом только в 1-й рабочий день), причем оформили сразу же перед выходом на работу, что само по себе уже странно, но потом становится понятно почему)) После оформления выясняется, что зп 20-25 максимум!! Причем лапшу на уши вешают всем, начиная с продавца и заканчивая управляющими, которым тоже обещают золотые горы. Как здесь уже много раз писалось, работать придется за всех! И продавцом и кладовщиком и кассиром и свою работу не забывай делать и управляющего подменяй. Причем удивило, что админ тоже должен быть на ногах весь день и за компом работать стоя!!! Единственный раз не пробила компанию заранее в черном списке и получилась вот такая фигня. Впредь буду осторожнее(((( Не советую никому работать в компании, в которой уже на стадии собеседования обманывают людей!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Отрицательные стороны:
Жаль только,что этого не ценит руководство,и грубят ,и за спиной обсуждают.По Зартплату вообще никогда не объяснят,одни упрёки в ответ,типа вы и так много получаете.А на самом деле всё зависит от плана,который завышают так,что можно пуп надорвать,прежде чем его выполнишь!И постоянно эти показатели,которыми упрекают каждый раз при нехватке персонала.Причём нехватка постоянная!Морально очень тяжело,а физически -надо быть конём!Вообщем,подумайте 10 раз,прежде,чем пойти туда!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>